1

Тема: Российским военным вернут погоны на плечи

Российским военным вернут погоны на плечи

Министерство обороны России решило вновь крепить погоны на плечах полевой формы военнослужащих. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в военном ведомстве.

По словам собеседника агентства, размещение погонов на груди и рукаве, введенное вместе с формой нового образца в 2010 году, себя не оправдало. "Решение пока не принято, но оно готовится и обязательно состоится. В настоящее время уже ведется обсуждение порядка замены нынешней полевой формы", - пояснили в Минобороны.

http://lenta.ru/news/2012/11/12/pogon/

http://demotivation-blog.ru/wp-content/uploads/121.jpg
волнуюсь, что же оставит Ме в истории после себя, все начинания на корню рубят!
этак скоро полицию в милицию переименуют, а там и до нашего времени недалеко!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

2

Re: Российским военным вернут погоны на плечи

metallizer пишет:

себя не оправдало

А в чём оно оправдать себя должно было?
Я вот так и не понял, в чём прикол ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11
Опосля революции 17го звезды на кубари сменили, и чо?
На втором году ВОВ снова звёзды ввели.
З.Ы. Поправьте если путаю:)

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.

3

такое ощущение, что там в МО уже не знают чем еще заняться и на чем еще можно денег поднять.
вот и туда-сюда погоны сымают, хоть кусочек, да еще отпилить от бюджета можно будет.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

4

Воистину, та же мысля была ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
Но вот реально посмотреть: а что дала реформа переноса погонов, и что даст?

5

да так же ничего не даст,как милиция стала полицией,как работали там быдло-неучи ( в большенстве случаев) так и работают...А деньги на этом срубили не маленькие.

6

Дык Шойгу же министром обороны назначили. МЧС развалил, щас за остатки армии примется.

7

Давно говорил: надо автомат покупать...Ну или хотя бы дробовик ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020