1

Тема: все устал. хочу лета.мототоксикоз.

как дотянуть до весны? хотя бы морозы выключите.

2

Re: все устал. хочу лета.мототоксикоз.

Бох терпел и нам велел.

Я на колчаковских фронтах ранен!

3

А ктулху вас всех захавает, нечистивцы.

4

вот душь принять ,коль грязи нет.

5

ладно мотодрочер свой тырчик в душ затащил, но у кота который за этим подглядывает явно отклонения

6

НЕА   простозавидует мотоцыклу.
столько любви и ласки.

7

сейчас бы к морю и прокатится вдоль моря по хорошиму асфальту,скоро весна выдет асфальт в калее и колдобинах,грязь пыль. все равно весны хочу.

8

9

нам бы так изголятся над дорогами,но у нас натуральные без фотошопа,
да проблемы с дорогами.

10

Россия - мировой поставщик фотографий на прикольные дорожные наклейки! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

11

Шанхай, а ты почему до сих пор с полом не определился?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

12

ну вот снова зима . блин как же до весны добраться?.

13

ШАНХАЙ пишет:

ну вот снова зима . блин как же до весны добраться?.

кайф гонять по зимним дорожкам ,кака весна ???...пока не нать ,еще НГ не было  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21 .

ненавижу мотоциклы .

14

какой гонять из дома не выгонишь холодно, скользко.
не на моем чепере гонять в гололед,квадр продал не моё это время зима .это лет 20 гонял на туле зимой щя нет. стар стал на чепер сел ,мнебы тепла и море ! видно расту(взрослею)потихоньку.в старости на круйзер пересяду (внуков котать удобно).

15

ШАНХАЙ пишет:

какой гонять из дома не выгонишь холодно, скользко.
не на моем чепере гонять в гололед,квадр продал не моё это время зима .это лет 20 гонял на туле зимой щя нет. стар стал на чепер сел ,мнебы тепла и море ! видно расту(взрослею)потихоньку.в старости на круйзер пересяду (внуков котать удобно).

10-15 самая погода гонять-это все равно лучше,чем страдать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21  .... и на шипах не скользко, на туле  тоже гонзал -ничего мот ,но недодел ... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000 , я тя старше ,но на чеппер  не тянет  и не сяду никогда ,считаю тип мота -от возраста не зависит ,это все байки  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 ,если чел привык к активной езде -ему не до чеппера,в любом возрасте ,имхо  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling .

ненавижу мотоциклы .

16

Чо это вас на возрастные темы понесло? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
В гараж сходили, мот потрогали- и прошло ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.

17

Евлампий пишет:

Чо это вас на возрастные темы понесло?

стареем, стареем!
http://ic.pics.livejournal.com/sverhrazum/12676451/518000/518000_original.jpg

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

18

Евлампий пишет:

Чо это вас на возрастные темы понесло? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
В гараж сходили, мот потрогали- и прошло ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

ха ...понесло -ага,я просто напомнил ,что возраст -пофиг  ,а  если бы понесло ,то я бы как ты ездил ...в твоем то возрасте  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000  ,а не каждые 2-3 дня ,пошли завтра со мной в гараж или сегодня ,посмотришь как я мот хапаю  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16 ,на пруду прохватим ,в лесу поездим   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ,че по клаве то бить  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15 .

Отредактировано раш (17-12-2012 13:51:12)

ненавижу мотоциклы .

19

раш пишет:

пошли завтра со мной в гараж

А пошли чо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
Тока я пеший..Пока пеший... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling

Отредактировано Евлампий (17-12-2012 15:26:00)

20

Евлампий пишет:
раш пишет:

пошли завтра со мной в гараж

А пошли чо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
Тока я пеший..Пока пеший... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling

не ,пеший напарник мне не нужОн   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000 ,я уж лучше один ,сейчас немного жжегнул -кайф  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14 .

ненавижу мотоциклы .

21

раш пишет:

пеший напарник мне не нужОн

Эх... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
Ладно. Эндурик пока тока в проекте:))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000

22

Евлампий пишет:

Эндурик пока тока в проекте:)))

и это правильный проект,все на эндуро!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1012

23

, не я зимой сплю как медведь. просыпаюсь ранней весной ,только в марте. так что раньше марта меня не выгонишь на моце.
ну а всем удачной зимы ,и весело встретить конц света!!! , а так же рождество новый год снова рождество и новый год по старому, татьянин день ,день валентина , 23 февраля ! ну в марте и я вылезу из спячки!!!

24

и здесь о конце света  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny05 ,скока их с 80-х уже было и не припомнить  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022

ненавижу мотоциклы .

25

раш пишет:

и здесь о конце света  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny05 ,скока их с 80-х уже было и не припомнить  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022

а ты где кстати его встречать думаешь?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Или как обычно,по домашнему?

26

Kulich пишет:
раш пишет:

а ты где кстати его встречать думаешь?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Или как обычно,по домашнему?

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  по домашнему конечно  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1016  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

ненавижу мотоциклы .

27

вот классные парниши!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1011  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1011
http://forum.izhmotolife.ru/

28

Съездил в гараж, откопал ворота, вывел Мирного. Подрифтовал, в сугроб улетел ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Доволен, как слон ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile