151

Re: про фото-видео камеры

ну это более-менее нормально, вот и делает.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

152

Гопро анонсировали новую камеру GoPro Hero4
версия black будет стоить 500$  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling
http://demandware.edgesuite.net/aasj_prd/on/demandware.static/Sites-GoProMarketing-Site/Sites-gopro-products/default/v1411996963231/cam-represent/cam-represent-HERO4-black.jpg
любителям слоумо посвящается: 4K30fps and 2.7K50fps video and high frame rate 1080p120fps video.
120 кадров в секунду в 1080p - впечатляет!

версия silver будет со встроенным сенсорным дисплеем. стоит 400$
http://demandware.edgesuite.net/aasj_prd/on/demandware.static/Sites-GoProMarketing-Site/Sites-gopro-products/default/v1411996963231/cam-represent/cam-represent-HERO4-silver.jpg

в продажу поступит в октябре 2014

придется денег копить, к следующему сезону пора менять 3-ю гопроху.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

153

Вот такими новинками нас и вгоняют в потрблятское общество ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

154

ну почему. мне вот формат в 4k30fps очень даже интересен.
ролики можно делать с виртуальным движением камеры за счет высокого разрешения картинки. по сравнению с тройкой ТТХ весьма улучшились. я имею ввиду топовые версии.
правда неясно, как там с питанием, это всегда больная тема. на Алтае на тройке за день у меня уходило два комплекта батареек + 2 BacPack'а.

ясно, что для выложить видео с регистратора на ютуб, версия блэк нафиг не нужна. даже силвер не нужна, достаточно самого дешевого варианта.
кстати, традиционно простая Hero4 тоже присутствует, но цена пока не оглашена.

155

Неее, это я к тому, что все эти фичи они могли реализовать еще в версии Hero3. Просто добавляют постепенно, тем самым заставляя каждый год-два покупать новую камеру)))) Как на яблофонах ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

156

не уверен, что могли. железо постоянно совершенствуется. та же фишка с высокой частотой кадров упирается в первую очередь в быстрый процессор с малым энергопотреблением и умеренной ценой.
хотя доля правды в твоих словах безусловно есть.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 кушать всем хочется.

157

Кругом заговор ZOG!!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано Olymp (01-10-2014 12:49:44)