1

Тема: Про цепи

Заморочился поиском оптимального варианта цепи. Предлагают мне Regina Chains. Кто что скажет? Был ли опыт использования? Ну и свои варианты и отзывы оставляйте тоже тут ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

2

Re: Про цепи

нормальная цепь
по моему Раш по ним эксперт.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

3

metallizer пишет:

нормальная цепь
по моему Раш по ним эксперт.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Оо, Раш, жду лекцию! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

4

Самая дешевая из приличных, это ЕК. Я ставил ее на все свои мотики, причем самую простую О-ринг. При дорожной эксплуатации хватает тысяч на 15-17, при внедорожной на 10. Причем, она долго не требует подтяжки, а потом резко начинает тянуться и за 1000 км полностью выбирает диапазон регулировки.

5

Oppozit4ic пишет:

Самая дешевая из приличных, это ЕК.

ЕК сейчас стала совсем недешева.... Хотя именно так о ней все отзываются...отзывались до крузиса))

6

Есть еще GT, я ставил на продажу, вроде покупатель не жаловался  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

7

Oppozit4ic пишет:

Есть еще GT, я ставил на продажу, вроде покупатель не жаловался  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Даже не слышал:) может JT?

8

Да-да, JT

9

Oppozit4ic пишет:

Да-да, JT

Так вроде тоже неплохая фирма. Или плохая? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

10

Илья, ты чувствуешь эту огромную ответственность - купить, испытать и всем рассказать?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21 Эта цепь есть в наличии в Мотомаркете на Азина, около 4.т.р  стоит

11

Oppozit4ic пишет:

Илья, ты чувствуешь эту огромную ответственность - купить, испытать и всем рассказать?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21 Эта цепь есть в наличии в Мотомаркете на Азина, около 4.т.р  стоит

Я звезды этой фирмы себе привез:) Есть, что тестить ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1019

12

На сколько я помню, когда изучал вопрос звезд и цепи - нашел больше инфа о том, что звезды JT вполне приемлемого качества, а цепи совсем не очень. Как то так запомнилось

13

ILGIZ пишет:

На сколько я помню, когда изучал вопрос звезд и цепи - нашел больше инфа о том, что звезды JT вполне приемлемого качества, а цепи совсем не очень. Как то так запомнилось

Ну вот, тогда цепь этой фирмы и брать не стоит.

14

У меня вот есть мысль попробовать цепь от Ижа по 500р. Если тыщи 4 пройдет - смысл есть  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

15

Oppozit4ic пишет:

У меня вот есть мысль попробовать цепь от Ижа по 500р. Если тыщи 4 пройдет - смысл есть  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

Нет границ для пытливого русского ума ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Можно двойную из нее сделать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

Отредактировано Olymp (01-02-2015 16:08:12)