31

Re: Нужен совет

Раш, ну как мне с тобой кататься - у меня мот только со второго пинка заводится и сорокалетний опыт зимней езды отсутствует... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

32

Oppozit4ic пишет:

Раш, ну как мне с тобой кататься - у меня мот только со второго пинка заводится и сорокалетний опыт зимней езды отсутствует... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

значит правильный совет я  давал -завидуй молча , что те  трындеть -то упорото и пусто  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21  .

ненавижу мотоциклы .

33

про пирамиды, Юра, это ты загнул. А вот году этак в 42, да на трофейных BMW   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1002  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

Отредактировано Olymp (25-02-2015 21:40:48)

34

ILGIZ пишет:

Если затянуть траверсы - при ....

это ,так к теме затяжки  http://ratikk.narod.ru/mybike/ax1/manual/12.pdf   .....  для таких болтов  -это очень хорошее усилие и не практикуйте  ,,если,, , почти на все моты есть такие ,, картинки,, , ими и пользуйтесь , а не советами ,,бывалых,,  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000 , здоровье-то Ваше и дороже погнутого руля  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21  .

ненавижу мотоциклы .