1

Тема: Про аварию

по многочисленным просьбам трудящихся рассказываю ))

а ситуация такая была.
за день проехал около 700 км. до дома - рукой подать осталось.
по воткинскому тракту вечером плотный поток. ну я его по одной машинке объезжаю.
в районе италмаса еду -  нива шевроле впереди, я ее тоже на обгон пошел, на разделительную полосу выехал, выглянул из-за нивы, а там серая 9-ка без света в лоб несется по нашей с нивой полосе.
деваться некуда, я от лобовой обратно вправо на середину своей полосы. мужик на ниве по тормозам, я по тормозам, ну и в зад ему въехал и вылетел с мотака.
9-ка укатила дальше. хз, кто там был.

крепко ударился правым боком. у куртки аж рукав надорвало. на обочину сразу отбежал, там стало вырубать. дышать тяжело, в спину отдает. думал мало ли со спиной что. полежал, дождался скорой.
в больнице сделали рентген и узи, ничего страшного не нашли. вобщем жить буду )))

самая крупная травма -  здоровая гематома на локте. вскрыли, резинку поставили.
короче, легко отделался.

вот такая история.

спасибо всем неравнодушным. много предложений с помощью услышал от совершенно незнакомых людей.
спасибо, что навигатор и другие мелкие шмотки на месте ДТП прибрали.
отдельное огромное спасибо Иличу, за то что мотик забрал со штрафстоянки.

про приключения на Кваркуше отдельно отчет напишу. Кваркуш взят и пересечен с запада на восток.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

2

Re: Про аварию

М-дя... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dizzy   Главное, что жив и не пострадал ОДА, а всё остальное-хрень ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling

3

Когда вилку выгибать будем? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

4

в выхи постараюсь все разобрать! на следующей неделе привезу оба пера на ревизию.
сегодня отмыл мотик от говна.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

крыло уже прикупил от джебела, судя по номерам на мегазипе  должно встать как родное.

5

Как процесс восстановления идет?

6

не слишком быстро. растяжения, сцуко, долго заживают. главное следов никаких нет, там где болит. и не было с самого начала.
пытаюсь делать ЛФК с гантельками по 5 кило )))
мотак пока даже по асфальту толкать сложновато.

7

Ты ЛФК с гаечными ключами выполняй, мотик восстанавливай ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

8

metallizer пишет:

толкать сложновато

Ты не напрягайся, натолкаешься еще:)

9

Oppozit4ic пишет:

Ты ЛФК с гаечными ключами выполняй, мотик восстанавливай ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

а я так и делаю.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2