271

Re: на кильмезь!

Он же обещал! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer

Вот завтра и привезу)

Отредактировано Olymp (03-05-2015 15:44:05)

272

AlexeyRS пишет:

Костян смотрю к вам подключился  , на половине фоток мотик поднимает )

он вообще здорово спортом увлекся. сначала на длительные заезды через Вавож и Сюмси, а потом в лесу на кросфит перешел.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

273

metallizer пишет:

на кросфит перешел

Становую тягу отработал на 5 с плюсом ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

274

начал монтажить видео.

Илья снимал в 60fps 1080p, надо сказать картинка мутноватая по сравнению с моей . видимо камера жмет сильнее, чем на 30 fps.
с другой стороны, slowmo более качественное выходит. но его не так много по сравнению с остальным материалом.
для качества имеет смысл снимать в  в 30Fps. или в настройках камеры порыться, чтобы поток потолще был.

впрочем, ютуб все равно убьет все красивости.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 да зравствует пиксельная каша в динамических сценах!
для домашнего просмотра рекомендую качать оригинал, который я обычно на dropbox заливаю.

275

Костя силён! Я катнул немного на его мотоцикле - жуткая мощь и острая управляемость держат в напряжении. XR650R для очень суровых райдеров!

276

Oppozit4ic пишет:

острая управляемость

С его то резиной, я бы сказал, никакая управляемость:))))

277

Ну что, когда едем кильмезить?

278

да по идее уже можно. снега то нет.
только надо по дорогам ехать, ну классическим путем на Шмыки и т.д.
через Андреевцы точно не проедем пока, вода высокая.

279

Можно 30го в субботу или 1го в воскресенье.

280

давай ближе к этим числам точнее определимся.
в любом случае надо ехать  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

281

Ну, таки едем?

282

я за воскресенье!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer

283

Давай в воскресенье. 1 мая мы в говно ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr

284

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  часов в 10 например на той же заправке у объездной встретимся и покатим.

285

Ок, толпу звать, али одни съездим?

286

позвать то можно. но очень уж чайников не хотелось бы. грязно сейчас, толкать придется  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

287

Зато твоего слоника через бревна влегкую перекинем)

Вроде, двое еще собираются. ДРЗ+Серов. Последний на асфальте печален, зато заправляется реже меня)

Отредактировано Oppozit4ic (28-04-2016 23:26:45)

288

Все шло неплохо, пока я не тупанул.
Спасибо всем за извлечение коня из болота ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

289

все фотки тут - http://vk.com/album-111480913_231825465

финал извлечения не заснял, т.к. бревно толкал. все заняты были  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

290

Заменил паленое сцепление и масло в коробке. Сделал общий вывод, что нужно использовать моск.

291

у тебя просто трос перетянулся, когда ты влетел туда.  а ты давай там газовать потом. сцепление и натерлось.

292

В воскресенье 20 августа едем на Кильмезь. Покатаем в районе Черпы. В 8 на той же заправке.

293

Западнее д. Малый Газек видна какая-то территория, разделенная на прямоугольники. По площади как небольшая деревня. Хочу выяснить, что это.

294

Oppozit4ic пишет:

Западнее д. Малый Газек видна какая-то территория, разделенная на прямоугольники. По площади как небольшая деревня. Хочу выяснить, что это.

болото это. торф наверно там копают или копали

295

Oppozit4ic пишет:

В воскресенье 20 августа едем на Кильмезь

Как сгоняли? Видел вас вчера на трассе в районе границы районов Увинского и Завьяловского.

296

Сгоняли нормально. Было 2 тормозящих фактора: Ёбрик и сдохший аккум на ТТР-ке. Действительно - квадраты в лесу, это осушенные торфяники. В принципе, прошли весь маршрут, но стояли больше, чем ехали. 7 человек собралось!

297

Попробуем навести движуху в этом болоте)  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy планируем традиционный Кильмезский первомай. В программе как всегда много сырого песка, снега, деревьев и луж по бензокраник. Думаю. всё как обычно - выезд  с Башнефти на нылгинском. С собой перекус и сменные шлёпацы. Время и дату обговорим позже

Отредактировано Oppozit4ic (24-04-2017 11:59:28)

298

дай бог чтобы оттаяло в лесу ))