2,281

Re: Эндуро покатушки

Какие планы на сезон? На Кильмезь весной едем?  Как насчёт ближнеуральских покатух? Серёга, куда этим летом двинете?

Отредактировано Oppozit4ic (16-03-2016 22:03:50)

2,282

Oppozit4ic пишет:

Какие планы на сезон? На Кильмезь весной едем?  Как насчёт ближнеуральских покатух? Серёга, куда этим летом двинете?

планы - хз. спонтанно. от денег зависит.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
на кильмезь едем конечно, это по моему ни от чего не зависит.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
я на юрму хочу и окрестности (карбаш, слюдорудник и т.д.), давно не был. короткий заезд, дня на 3 максимум.
из далекого - на алтай хотелось бы. ближе к лету поглядим.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

2,283

Карабаш итд постараюсь поддержать!

2,284

катнулись

2,285

Погода самая подходящая была  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

2,286

Куда ездили?

2,287

да тут рядом. в Мартьяновском карьере посидели, да вокруг покатались.

2,288

Всем привет! У меня во второй половине июля отпуск. Мечтаю скататься на Северный (Южный) Урал в режиме лайт, т.к. впервые и мот не хочу гробить. куда нибудь за Березняки или Кытлым.
1 - есть у кого рекомендации или наработки, треки?
2 - напарника (напарницу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink) ищу.
8-909-054-35-2семь Алексей

пытаюсь ездить на мото, а бывает и он на мне...

2,289

В Кытлым по асфальту трещать не интересно, а через Кизел в одиночку по бродам опасно. Возможно, поддержу, но не уверен, что с работой сложится.

2,290

Oppozit4ic пишет:

через Кизел

бывал уже там?

пытаюсь ездить на мото, а бывает и он на мне...

2,291

Бывал http://metallizer.ru/?m=travels&n=10107