1

Тема: Как удалить свою старую тему?

Допустим создал я тему, и она исчерпала себя, особенно касается купли-продажи!
Я вот продавал карпаты и продал уже, а как тему одалить?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Не нужен больше мне мопед - Планета 5 решение всех бед ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

2

Re: Как удалить свою старую тему?

никак - пиши мне в личку, прибью.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

3

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Не нужен больше мне мопед - Планета 5 решение всех бед ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

4

metallizer пишет:

никак - пиши мне в личку, прибью.

ээээ, а кого? тему или Лёнчика))))???

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

5

Лёнчик, я валяюсь - "(Слегка переделан внешне)".... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

я бы не назвал это слегка)))))

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

6

Да пофигу)) не больно хотелось покупать пластик, который мне предлагали за 5тр))))