61

Re: Подайте на голду

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

62

Не, ребят, я поражаюсь. Зарегался человек на форуме, насрал анонимно, поверг всех в смятение намеком на гомосексуальный способ заработать и исчез... Странные, однако, люди - эти ижевские труъ-байкеры...  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано toher (01-09-2010 17:53:39)

63

Эдисон пишет:

...перетирайте все на своих тусовках ...вы на своих шушлайках ездите ..мы на своих ...никто к вам нелезет ...

Ну да, ну да...  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile  На вашем форуме тоже срут посторонние анонимные личности?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

64

Zuch пишет:
Эдисон пишет:
Zuch пишет:

А кстате, где это на выезде из Воткинска в сторону Ижевска можно ехать 160? Чето помница там дорога ушатаная в говно даже 50 неуютно.

А дорогу сделали и открыли давно ...легко можно втопить за 200 км/час...ты из жопы вылезай иногда

а колесо не лопнет? Хотя наверно, если ехать медленней, можно попасть под догнавший троллейбус.

y

Zuch пишет:
Эдисон пишет:
Zuch пишет:

А кстате, где это на выезде из Воткинска в сторону Ижевска можно ехать 160? Чето помница там дорога ушатаная в говно даже 50 неуютно.

А дорогу сделали и открыли давно ...легко можно втопить за 200 км/час...ты из жопы вылезай иногда

а колесо не лопнет? Хотя наверно, если ехать медленней, можно попасть под догнавший троллейбус.

Нессссыыы..нелопнет

65

toher пишет:
Эдисон пишет:

Чет не понял. Это призыв жопами мериться, что ли?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 В смысле, Ижевск - это жопа, а выезд из Воткинска - Шамбала, что ли?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Это не призыв жопами мериться ...а заметка что чел делов незнает что и как ...типа что люди разложились реально ...в на сайте фуфло пишут что не так ...

66

Эдисон пишет:

Это не призыв жопами мериться ...а заметка что чел делов незнает что и как ...типа что люди разложились реально ...в на сайте фуфло пишут что не так ...

А тут никто и не злорадствует по поводу того, что люди "разложились реально". Не та это тема, чтоб злорадствовать. Никто от этого не застрахован. Тут вопрос-то немного в другом русле поставлен, почитай-ка внимательно с первой страницы

67

toher пишет:
Эдисон пишет:

А тут никто и не злорадствует по поводу того, что люди "разложились реально". Не та это тема, чтоб злорадствовать. Никто от этого не застрахован. Тут вопрос-то немного в другом русле поставлен, почитай-ка внимательно с первой страницы

Я читал внимательно ...но все равно злые вы тут какие то ...на голде ехали то совсем другие люди ...которые разбили чужой моц ...а человек давно шел к этому мотику ... и что юморного что ему хотят помочь ...а вы все изголяетесь ...по теме тролейбусов можно еще поприкалываться

68

Эдисон пишет:

Я читал внимательно ...но все равно злые вы тут какие то ...на голде ехали то совсем другие люди ...которые разбили чужой моц ...а человек давно шел к этому мотику ... и что юморного что ему хотят помочь ...а вы все изголяетесь

И по этому поводу тоже выше все отписано.

69

Так зачем давать свой ахуенный мотоцикл кому-то покататься?
Потом способ помощи весьма забавный, некоторые товарищи готовы аж всю зиму ходить топлесс. Ладно хоть не на воткинском шоссе стоять.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Я на колчаковских фронтах ранен!

70

И кстати, аноним Эдисон, обрати внимание, до личных оскорблений в этой теме никто, кроме тебя, не опускался. Некрасиво это.

71

Zuch пишет:

Так зачем давать свой ахуенный мотоцикл кому-то покататься?
Потом способ помощи весьма забавный, некоторые товарищи готовы аж всю зиму ходить топлесс. Ладно хоть не на воткинском шоссе стоять.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Так у вас баблосы просили что ли ?Там своя тусовка ...начинаете засирать по полной ...вплоть типа кто ездит на ахуенном мотоцикле -голде ..тот пидор..

72

toher пишет:

И кстати, аноним Эдисон, обрати внимание, до личных оскорблений в этой теме никто, кроме тебя, не опускался. Некрасиво это.

Лично нет ...но вот одно высказывание -Юмор это и показуха
И еще от кентов слыхал што голда типа мот для пидоров...

73

вот ты камрад и ссылайся на того человека, кто так говорит, а не на всех в целом. И по поводу помощи собрать денег куда лучше, чем побухать и от этого часть отдать, не находишь?

Отредактировано Chad_Smith (01-09-2010 21:14:53)

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

74

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion09 Для них, видимо, второй вариант кошернее. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion12

Спаси себя и хватит с тебя!

75

думаю надо перед Zuchem извиниться! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

76

астафьев пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion09 Для них, видимо, второй вариант кошернее. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion12

Может быть и так

77

Chad_Smith пишет:

думаю надо перед Zuchem извиниться! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

Мне извиниться ?

78

Chad_Smith пишет:

Если у человека нет совести, у него не хватит на это силы духа. А если бы она была (совесть), то не писал бы такое.

79

астафьев пишет:
Chad_Smith пишет:

Если у человека нет совести, у него не хватит на это силы духа. А если бы она была (совесть), то не писал бы такое.

Причем совесть ? Я отвечаю за свои слова и поступки ...я высказал свое мнение на его реплики ..иммено эта тема - подайте на голду невписывается в юмор ...а вся концепция вылилась в то что Винги дерьмо ...ездят на пидорских мотоциклах ..а вы тут все правильные ....типа кто не с нами - тот против нас

80

каждый видимо видит только то что хочет  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

81

астафьев пишет:
Chad_Smith пишет:

Есть сила духа и совесть ...как раз уважаю право иметь свое мнение ...Никогда себе непозволил бы высказывание что типа я езжу на таком то мотицикле поэтому я крутой ..а ты типа ездишь на говне ...поэтому ты пидор ...а тема то вылилась в это !!!

82

Chad_Smith пишет:

каждый видимо видит только то что хочет  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

Что прикольно ...увлекаюсь мотоциклами с 16 лет ...сейчас 38 ...с перерывами ездил на всяких ...сейчас японец ...езжу на всякие тусовки ...зависаю на сайтах мотоциклистов ...но впервые попал сюда где так агрессивно относятся к такимже людям увлеченным мотоциклами ...я в шоке просто

83

Ну раз у тебя есть и то и другое, и за свои слова и поступки ты отвечаешь, то давай завтра пересечёмся и погутарим. Телефончик оставь свой, я позвоню. И представся, пожалуйста.

84

астафьев пишет:

Ну раз у тебя есть и то и другое, и за свои слова и поступки ты отвечаешь, то давай завтра пересечёмся и погутарим. Телефончик оставь свой, я позвоню. И представся, пожалуйста.

завтра неполучиться ...мне ехать долго

85

Я даже не знаю, что ещё здесь можно добавить. По-моему, тему пора закрыть ибо уже плакать пора, а не смеяться.

86

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion18

87

надоело мне.
в который раз. взрослые люди, а как дети, ей богу.

говном кидаться, мерять длину детородных органов  и стрелки забивать идем в личку.

тема закрыта.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.