1

Тема: Мечта и реальность

http://www.inpic.ru/pic/5267-7c40ce6f.jpg

2

Re: Мечта и реальность

только панки не строят насчет себя иллюзий  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

Отредактировано Zuch (08-09-2010 18:37:21)

Я на колчаковских фронтах ранен!

3

Это воистину  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Надо еще одну картинку добавить. Слева - типичный американский притон-гараж со флагами конфедерации и черепами на стенах, с хромово-черным бобром с охуенным выносом вилки и волосатым-бородатым отморозком в джинсе на голое тело. Справа - мой гараж с Уралом и Мирным и со мной  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

4

и с плюшевым медведём в коляске  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

5

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

6

Zuch пишет:

и с плюшевым медведём в коляске  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

А слушай, правда ведь! Пэт придет из армии - вот тебе и плюшевый медведь в коляске  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

7

А ху из Пэт?
Или я чот пропустил? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling
НУ бля просто интересно ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion12

Отредактировано Евлампий (15-09-2010 13:13:09)

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.

8

Пэт - это такой большой чел, лесник по профессии и старый алкоголик  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

9

А еще у него в лесах закопан днепръ

10

С освященным серебряным антиупырьским карданом  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

11

toher пишет:

С освященным серебряным антиупырьским карданом  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

во даёт  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1011

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

12

Ояебу!!!!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.