31

Re: Смачный отборный бред

metallizer пишет:
toher пишет:

Пиздец, сунул в жопу огурец

вот как надо!!!

полна жопа огурцов!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022

полна жопа пеньков

Я на колчаковских фронтах ранен!

32

Ну, терапевтический эффект пенька, допустим, связан с теми физическими упражнениями, которые аффтар на нем выделывает. Это еще можно понять ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Но, блять, огурец - это воистину пиздец! У Тополя есть один роман, так вот там героиня, оказывающая интимные услуги в Штатах, рассказывает о том, как пришел к ней один состоятельный американец и принес с собой огурец. "Большой такой, гидропонный" (с). И подбодрил ее: "Ya, ya, babe, put it into my ass!". Тоже, наверное, беднягу геморрой замучил  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

33

это был неправильный огурец, его от земли оторвали.

34

От питательного раствора, я б сказал ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Он же гидропонный. Так что наверняка изначально не обладает магической силой ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Ну где ж бедному жителю Нью-Йорка  найти не оторванный от земли огурец? Приходится лечить геморрой, чем есть  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

35

можно и без огурца все почистиеть

36

Почистию  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

37

Вчера включил телевизор, канал автоплюс, передача "попутчик", а оттуда этот анальный доктор вещает.

38

видимо это замена малахову будет.
даешь огурец в массы!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

39

Он просился в тэльавизор, но Малахов анально отгородился.

40

В каловые? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

41

Накал идиотии не ослабляется.

42

докторо пОпов чисто гудини, епт.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

интересно, а можно ли сочетать данное упражнение с огурцом в заднем проходе?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

43

Нет конечно! Огурец же должен быть не сорван.

Спаси себя и хватит с тебя!

44

не, ну теоретически то можно же его в горшочке выращивать,  и в ковер не срывая с горшочком залезть.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny04

45

Тогда засовывать надо не только огурец, но и часть горшка, дабы связь огурца с землей не прервалась, не дай бог ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile