1

Тема: Флаг

Ну, вот, собссно, и обещанное на ваш суд, мотобратья:

Post's attachments

Копия Флаг.jpg, 36.55 Кб, 500 x 324
Копия Флаг.jpg 36.55 Кб, 260 скачиваний с 2010-01-31 

2

Re: Флаг

Коли пошла такая пьянка, предлагаю ввести на форуме раздел "История возникновения нашего форума". Где честно и подробно описать, что марк - говно, его форум - болото, а Бивис - мудила.

3

я уже представляю как он веется на ветру на моце. Меня  полностью устраивает! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14  если что найти кто сможет сделать - непроблема.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile  Ну что, кому как?

4

завтра тоже попробую накидать свой вариант  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

5

Жёстко конечно выглядит! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile  Я думаю, прфессиональный дизайнер нам поможет. Торопиться не стоит в таком вопросе. Попробую на неделе что-нибудь замутить с дизайнером.

Спаси себя и хватит с тебя!

6

астафьев пишет:

Жёстко конечно выглядит! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile  Я думаю, прфессиональный дизайнер нам поможет. Торопиться не стоит в таком вопросе. Попробую на неделе что-нибудь замутить с дизайнером.

только слово ,,первый,, на мой взгляд ,не надо ,просто независимый мотофорум ,а то начнется мы первые ,нет мы... , ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020 а нам это надо ?

ненавижу мотоциклы .

7

астафьев пишет:

Жёстко конечно выглядит!

угу.
щас начну критиковать.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

про цвета сразу умолчу. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

много мелких букоф или элементов на флаге-логотипе к хорошему не приводят.
ибо издалека нифига не видно и непонятно, чего там такое нарисовано.

адрес форума:
если хотите быть крутыми, нужно простое короткое имя. например типа izhmoto.ru (кстати почти все вариации izh в именах уже заняты).
технически могу привязать новое имя непосредственно к форуму, а не к главной странице.
при этом текущий адрес останется, просто будет новый псевдоним.

но, короткое имя стоит денег.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

8

metallizer

Есть у тебя картинка что наверху с желтым мотом и МОТОлайф в высоком разрешении? надо на основе её делать флаг, если есть, выложи плиз ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

9

вот psd, там разные элементы шапки.

мот только голый, без эффектов движения.
надпись в тексте и растре.

Post's attachments

Иконка вложений logo.rar 2.18 Мб, 299 скачиваний с 2010-01-31 

10

помнится PROMOTO на марке порывался спонсором логотипа стать  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
чем дело-то закончилось?

11

ай какие цвета красивые у флага если будет я даже себе нашивочку закажу

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

12

Chad_Smith пишет:

ай какие цвета красивые у флага если будет я даже себе нашивочку закажу

маякните когда готово будет, тож лого куда нить присобачу, на каску например)))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

13

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

14

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

15

гы гы. на марке опять тему кастрировали.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
там, видать, упоминания о клубах и флагах, как тряпка для быка.   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

16

вот мой вариант

Отредактировано Camelion (01-02-2010 14:01:09)

Post's attachments

копия_флаг.JPG, 76.83 Кб, 1000 x 500
копия_флаг.JPG 76.83 Кб, 257 скачиваний с 2010-02-01 

17

это наброски, Металайзер, если устроит людей, скину тебе оригинал, там его подфотошопишь ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

18

поправил  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

Post's attachments

флаг2.JPG, 87.14 Кб, 1000 x 500
флаг2.JPG 87.14 Кб, 258 скачиваний с 2010-02-01 

19

metallizer пишет:

гы гы. на марке опять тему кастрировали.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
там, видать, упоминания о клубах и флагах, как тряпка для быка.   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

Для тряпочного быка или картонного. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

Спаси себя и хватит с тебя!

20

имхо на флаг надо че-то простое, в векторе.
типа значка-логотипа.
ну это мое мнение.

я как бы с флагами не езжу, но критиковать люблю.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

хотя нет, вру. летом на крестном ходе с флагом ездил!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

21

ну тогда надо сначала эмблему придумать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile , а потом от нее плясать со флагом.

22

Букав многовато на первом. Проще и узнаваемей надо, я думаю.

आक्रामक भाषण नहीं किया जाना चाहिएदुश्मनों के संबंध में भी, के साथ
क्योंकि वे हमेशा के लिए वापस आएजो पहाड़ों में  की तरह उन्हें बनाया है

23

Camelion пишет:

ну тогда надо сначала эмблему придумать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile , а потом от нее плясать со флагом.

дык ужо не плохой флажОк получаиццо, а эмблему... можно мотик с крыльями например или трасса уходящщая в небо, по которой моцык едет............... например))))))

P. S. ......а за ними табуретко))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

PPS...... а мот с крыльями орлиными (соколиными, летучей мыши... етк...), и чоппер лучше))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

24

И, граждане? Резюме хочецца ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

25

астафьев пишет:

Попробую на неделе что-нибудь замутить с дизайнером.

давайте обождем всех желающих, куда спешить то?
до весны еще далеко. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

26

ну или можно еще "Реальными кабанами" называться ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
ну а по теме предлагаю просто переоформить 1 вариант
написать мотофорум ижевск типо МК-18

27

С учетом поступивших предложений и произошедших изменений, предлагаю обновленный вариант флага:

Отредактировано toher (07-02-2010 14:20:46)

Post's attachments

Копия Флаг2.jpg, 35.53 Кб, 500 x 324
Копия Флаг2.jpg 35.53 Кб, 285 скачиваний с 2010-02-07 

28

а мож какой-нибудь мотцык на нём изобразить? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

Отредактировано Stano4nik (07-02-2010 15:16:21)

Post's attachments

German.gif, 13.72 Кб, 59 x 53
German.gif 13.72 Кб, 255 скачиваний с 2010-02-07 

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

29

Предлагайте, 3Д-Максом я не владею ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile И рисую хреново ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile На мой взгляд, мот тут будет лишним. Нам же надо флаг, который одновременно является логотипом. Если мотик поместить, перегруз получится. Можно мот в виде силуэта наложить, это будет тема. Художники есть? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Отредактировано toher (07-02-2010 15:28:24)

30

я в векторе не силен.
тут че-то вектороное надо, простое, без наворотов.
минимум цветов.