31

Re: Флаг

metallizer пишет:

я в векторе не силен.
тут че-то вектороное надо, простое, без наворотов.
минимум цветов.

точно так,простое и класическое.я к сожелению тоже программами разными не владею,печатаю та плохо...

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

32

А что если взять фотку классической мотоморды с фарой крупным планом ракурсом сбоку, размыть до прозрачности и наложить сверху фона?

33

А как на счёт взять что-то из старой ижевской мототемы?
http://www.izhmoto.ru/moto_club/photo_reports_tuning

Не нужен больше мне мопед - Планета 5 решение всех бед ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

34

Надо еще плюс ко всему копирайт соблюсти ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile По ссыли фотки чьи-то ведь лежат. Автор против не будет?

Отредактировано toher (07-02-2010 17:02:05)

35

Я ведь не только про эти фотки, а про фотки из оформления  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

Не нужен больше мне мопед - Планета 5 решение всех бед ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

36

ну все, переехали.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion12
теперь официальное имя формуа: forum.izhmotolife.ru
т.е. можно его использовать в наклейках, логотипах и т.д.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

37

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10  Не судите строго, ибо не судимы будете.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

Отредактировано BikerStar (10-02-2010 00:02:16)

Post's attachments

флаг.jpg, 27.25 Кб, 840 x 600
флаг.jpg 27.25 Кб, 272 скачиваний с 2010-02-10 

38

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy как сказал бы один мой знакомый,я прозрел... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

39

а змий, надо полагать, сиволизирует.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

40

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10  за веру за царя  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

41

А что) Прикольный вариант)  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

42

ну и таки что? это окончательный вариант???

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

43

мне тоже нравится ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Только на izhmotolife исправить надо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile И про то, что это все-таки форум, тоже имхо надо добавить
А змий - это тема, ога ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано toher (10-02-2010 18:08:19)

44

Три цвета Руси – черный, желтый и белый,
Три цвета любви к материнской земле.

Отредактировано Chad_Smith (11-02-2010 14:49:03)

Post's attachments

флаг.JPG, 25.75 Кб, 827 x 714
флаг.JPG 25.75 Кб, 308 скачиваний с 2010-02-11 

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

45

только местами поменять, чтоб www... было в низу, так, вроде, правильней.

आक्रामक भाषण नहीं किया जाना चाहिएदुश्मनों के संबंध में भी, के साथ
क्योंकि वे हमेशा के लिए वापस आएजो पहाड़ों में  की तरह उन्हें बनाया है

46

ну правильнее зыбло бы
За веру
царя
отечество

47

монархисты в атаке?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

48

Отдаю свой голос за вариант BikerStar'а

49

ТОхер моя недаволна ты чего не за меня  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

50

Chad_Smith пишет:

ТОхер моя недаволна ты чего не за меня  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  Прости, меня Змий на флаге БайкерСтара зацепил не по-детски  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано toher (11-02-2010 20:07:37)

51

Народ, давайте с решением по флагу ускоримся. Сезон не за горами, марковский форум убивать надо  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

52

Chad_Smith пишет:

я за тебя  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

53

вот, тоже набросал черновик на основе шапки и лого от Morion с марковской темы.

лично мне не нравится много мелких букофф, но адрес форума по другому не написать.

Post's attachments

logo.jpg, 29.99 Кб, 640 x 424
logo.jpg 29.99 Кб, 273 скачиваний с 2010-02-14 

54

Металлайзер, а можно на этом форуме голосование организовать?

55

надо использовать в мототеме Веселого Роджера. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

ненавижу мотоциклы .

56

metallizer пишет:

вот, тоже набросал черновик на основе шапки и лого от Morion с марковской темы.

лично мне не нравится много мелких букофф, но адрес форума по другому не написать.

ИМХО слегка сыровато (на то он и черновик), но всё таки это пока лучшее что я тут видел)))), опять же таки ИМХО)))

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

57

toher пишет:

Металлайзер, а можно на этом форуме голосование организовать?

щас нельзя, надо плагины порыть.
поищу - отпишу, ежели сделаю.

58

Давай. Тут надо голосованием решать. А то у народа глаза разбегаются  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

59

А мне больше со змеем понравился)) Вот если бы мото со змеем перебросить на черновик metallizer-а, вот это был бы прорыв  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

60

а может фразу "Ижевский мотофорум" убрать. По адресу понятно что форум. И что Ижевский тоже.
Букв многовато, а то...

आक्रामक भाषण नहीं किया जाना चाहिएदुश्मनों के संबंध में भी, के साथ
क्योंकि वे हमेशा के लिए वापस आएजो पहाड़ों में  की तरह उन्हें बनाया है