61

Re: Флаг

Позвольте предложить вариант.Я бы изобразил три разных мотоцикла,так сказать единство стилей.Попробую описать т.к. не владею компьютерными программами.К примеру:триколор тот же,чёрный жёлтый белый,по центру чоппер с высоким рулём вид спереди,слева спортбайк тоже передом,но чуть под углом,справа эндурик,другим боком,вверху адрес форума,внизу какой нить слоган.Может это конечно сложно в плане воплащения,но ведь обсуждаемо... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

62

Stano4nik пишет:

Позвольте предложить вариант.Я бы изобразил три разных мотоцикла,так сказать единство стилей.Попробую описать т.к. не владею компьютерными программами.К примеру:триколор тот же,чёрный жёлтый белый,по центру чоппер с высоким рулём вид спереди,слева спортбайк тоже передом,но чуть под углом,справа эндурик,другим боком,вверху адрес форума,внизу какой нить слоган.Может это конечно сложно в плане воплащения,но ведь обсуждаемо... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

А на мотоциклах Добрыню Никитича, Илью Муромца, Алешу Поповича. Под ними лежит раздавленый змий, и они грозно оглядывают горизонт на предмет - кого бы еще раздавить.

Я на колчаковских фронтах ранен!

63

Дима флудер

64

Zuch пишет:

А на мотоциклах Добрыню Никитича, Илью Муромца, Алешу Поповича. Под ними лежит раздавленый змий, и они грозно оглядывают горизонт на предмет - кого бы еще раздавить.

Почему сразу флудер?)) Мне нравится такая идея))  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1017

Отредактировано SILENT WARRIOR (16-02-2010 19:51:52)

Не нужен больше мне мопед - Планета 5 решение всех бед ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

65

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1002 Илья Муромец на колясыче, а в коляске пиго и телки.

ПС. Пиго сарапульское, а за рекламу взять с сарапульского пивзавода продукцией... с телками тоже можно что-нибудь такое придумать.

Отредактировано Zuch (16-02-2010 21:34:03)

66

Zuch пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1002 Илья Муромец на колясыче, а в коляске пиго и телки.

ПС. Пиго сарапульское, а за рекламу взять с сарапульского пивзавода продукцией... с телками тоже можно что-нибудь такое придумать.

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  Че придумывать-то? С завода - натурой, и с телок - тоже  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

67

ааа ура я снова с вами глаза от смайлов разбегаются но поставлю продовца полосатых писек  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1017

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

68

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1009  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1011  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1001
вот так примерно?

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой

69

Короче решать уже надо. Создаю голосовалку.

Отредактировано toher (27-02-2010 17:19:00)

70

Бля, не догоняю я, как голосовалку организовать!!! Я зол!!! Успокоюсь и снова попробую

71

Да пока и выбирать особо не из чего, акромя ентова:

Отредактировано астафьев (27-02-2010 17:34:45)

Post's attachments

флаг.jpg, 29.99 Кб, 640 x 424
флаг.jpg 29.99 Кб, 243 скачиваний с 2010-02-27 

Спаси себя и хватит с тебя!

72

тут надо ИЖ по русски написать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile , а также убрать http// ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

в целом лучший вариант, но есть недочеты: 1)-белый фон не айс, ибо как тряпка будет. 2)-изображение мототехники нет вообще, есть только какой то факел, т.е. далекому челу не будет ясно что за флаг, чей он.

Отредактировано Camelion (27-02-2010 20:16:52)

73

Camelion пишет:

тут надо ИЖ по русски написать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile , а также убрать http// ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

в целом лучший вариант, но есть недочеты: 1)-белый фон не айс, ибо как тряпка будет. 2)-изображение мототехники нет вообще, есть только какой то факел, т.е. далекому челу не будет ясно что за флаг, чей он.

мототехника там имхо изображена, символично так, буковки "о" это колёсики, а над латинским "иж" очертания рамы, руля, сиденья и тд)))

Отредактировано INeedScooter (28-02-2010 00:31:24)

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

74

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 ааа, увидел! НО если взглянуть человеку далекому, то он не поймет что это мотоцикл символически... Над этим вообщем надо подумать. А так еще раз повторюсь, пока самый лучший вариант. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

75

И на чём же всё таки остановились? Мне интересно  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  а то скоро открытие а мы ещё флаг не придумали  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

Не нужен больше мне мопед - Планета 5 решение всех бед ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

76

почему все затихли? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dizzy

77

а готов уже флаг или нет, дайте уже посмотреть????

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

78

зависла пока идея,все к сезону готовятся ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1002  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1009  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1003  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1005  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1013  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1014  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1012  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1001

79

Ну вот моя идея...с фоном неопределился думаю тут можно будет пообсуждать

Отредактировано Stewie (19-04-2010 16:08:20)

Post's attachments

Безымянный.jpg, 42.86 Кб, 876 x 563
Безымянный.jpg 42.86 Кб, 233 скачиваний с 2010-04-19 

...рано утром ездить одно удовольствие...

80

независимый,имхо,  лишнее. от кого независимый то, от денег чтоли?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
да и букофф много.
Ижевский мотофорум - букофф поменьше, хотя все равно многовато, издалека не прочтешь. но по другому не выйдет наверно.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

81

metallizer пишет:

независимый,имхо,  лишнее. от кого независимый то, от денег чтоли?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
да и букофф много.
Ижевский мотофорум - букофф поменьше, хотя все равно многовато, издалека не прочтешь. но по другому не выйдет наверно.

тогда оставляем только ИЖЕВСК!фон то ккого цвета??чот никто не пишет

82

Напоминает рекламный плакат, что вдоль дороги развешаны. Надо что-нибудь зловещее!!!!111  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1006

83

с черепами, сталиным и берией!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

84

С Крабом, Шмеле и Боевыми Человекоподобными Роботами

85

и сталин, сталин на боевом треножнике, я наставаю!!!

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752544.jpg

86

надо чтоб было красиво, я думаю!имхо, флаг - это лицо!

metallizer пишет:

и сталин, сталин на боевом треножнике, я наставаю!!!

а раз уж на то пошло тогда рожу сталина в ч.б. тонах на весь флаг)) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10

87

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21  нне нененене сталин ну уж совсем не вариант ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

88

Леониде производящий волшебный пинок в Bivisа с криком "THIS IS ZHMOTOLIFE.RU!!!!11111"

89

Zuch пишет:

Леониде производящий волшебный пинок в Bivisа с криком "THIS IS ZHMOTOLIFE.RU!!!!11111"

сам ты, жмотолайф))))))))))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

90

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2