1

Тема: DirtMotoShop.ru - все для эндуро!

Добро пожаловать в DIRTMOTOshop!

http://www.dirtmotoshop.ru/images/banner453x600.jpg

Наш интернет-магазин специализируется на продаже запчастей, деталей для тюнинга, инструмента, мотошин, аксессуаров, расходников для внедорожных энуро и кросс мотоциклов.

Если Вас привлекают мотоциклы двойного назначения, спортивные эндуро или мотокросс, Вы в правильном месте! Здесь Вы найдете необходимые запчасти для эндуро и кросса.

Ассортимент магазина включает самые необходимые мототовары для ремонта или поддержания отличной работы вашего мотоцикла. У нас широкий выбор различных мото товаров: аксессуары, мотозапчасти, резина, тормозные колодки, тормозные диски, масла и смазки, детали подвески, подшипники, детали для топливной системы, воздушные и масляные фильтры, защита двигателя, амортизаторы, сумки, багаж, цепи, звезды, рычаги, рули, свечи, освещение, электрика и многое другое для эндуро и кросс мотоциклов различных моделей SUZUKI, HONDA, YAMAHA, KAWASAKI, KTM и др. Поставщиками запчастей для мото  являются крупнейшие производители из США, Европы и России. Мы предлагаем только качественный мототовар.

Команда магазина «DIRTMOTOshop» старается поддерживать весь ассортимент запчастей в наличии, Вам не придется томиться в ожидании необходимой детали несколько дней или месяцев. Кроме того, наш магазин работает и на заказ. Если Вы не нашли нужную деталь – заполните форму заказа, и мы постараемся доставить запчасть в кратчайшие сроки по минимальной цене. А так же вам предоставляется уникальная возможность - Изготовление деталей на заказ - это одно из новых направлений нашей компании.

Заказ можно оформить в любое время суток. У нас быстро, просто и удобно совершать покупки, не выходя из дома.

Приобретенные товары мы отправим в любой регион России и зарубежья.

Постоянная работа над ассортиментом мототоваров и достойные внимания цены дают нашим покупателям возможность выбрать именно те товары, которые максимально подойдут и будут радовать своим качеством.

Удачных покупок и интересных эндуро путешествий с командой магазина «DIRTMOTOshop»!

Приобретенные товары мы отправим в любой регион России и зарубежья.

Постоянная работа над ассортиментом и достойные внимания цены дают нашим покупателям возможность выбрать именно те товары, которые максимально подойдут и будут радовать своим качеством.

Наш сайт - http://dirtmotoshop.ru
Наша группа ВКонтакте - http://vk.com/club59810394

Удачных покупок и интересных путешествий с командой «DIRTMOTOshop»!

Отредактировано metallizer (25-10-2013 21:23:27)

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

61

Re: DirtMotoShop.ru - все для эндуро!

Поздравляю с приобретением!

эх, хорошо когда мотак в тепле, можно неспеша ковыряться.
а у меня на морозе стоит. значит буду в оттепели готовить. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

62

Мощно затарился! А куда столько канистр-пятерок?

63

Дык по 2 шт. на рыло, ептить  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  да а с мотом в тепле действительно хорошо  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022

64

Всем привет!
Немного хороших новостей от магазина DirtMotoShop. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Мы продолжаем разбирать коробки с деталями и представляем несколько интересных предложений на сегодня:

1. Для любителей тюнинга своих любимых мотоциклов предлагаем готовое решение для доработки впуска - Впускной фланец Flow-Rite

http://www.dirtmotoshop.ru/data/pics/1514_1_full.jpg

Устанавливается в airbox для улучшения пропускаемости воздушного потока.

2. Эндуристам нон-стоп советуем обратить внимание на качественный гидратор Thor и рюкзак от MooseRacing для него.

http://www.dirtmotoshop.ru/data/pics/1485_1_full.jpghttp://www.dirtmotoshop.ru/data/pics/1565_1_full.jpg

3. Ну и конечно стоит упомянуть о том, что у нас поступили алюминиевые защиты двигателя от MooseRacing для мотоциклов Yamaha WR450F, KAWASAKI KLX250S, Suzuki DR250 (S,SE) 90-95 и многие другие.

http://www.dirtmotoshop.ru/data/pics/1517_1_full.jpg

65

Эндуристам нон-стоп перед покупкой гидратора надо потренироваться сцать на ходу, стоя на баке для большего пафоса  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy Иначе смысла в этой приблуде ноль

66

значит халяву гоняешь, надо потеть сильнее!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

67

Oppozit4ic пишет:

Эндуристам нон-стоп перед покупкой гидратора надо потренироваться сцать на ходу, стоя на баке для большего пафоса  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy Иначе смысла в этой приблуде ноль

ты ,меня Юрок ,похоже смехом загубить хочешь  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16 .

ненавижу мотоциклы .

68

да и с впускным фланцем непонятки ,разве бывает такое(в данном случае) -воздух проходит ,а вода нет ??? .....да и ценник не хил ...за обман-то или я,что-то не догоняю ????  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

ненавижу мотоциклы .

69

для совсем отмороженных нон-стопчиков рекомендуем брать два гидратора.
В один пить, в другой ссать. Главное потом не перепутать.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

раш пишет:

разве бывает такое(в данном случае) -воздух проходит ,а вода нет ???

говорят что бывает:

Я реально наливал несколько капель на нее и вода собравшись в лужицу стояла не протекая.

нужно фото?

70

ах-ха-ха -так-то любой промасленный материал держать в покое будет ,летом проведем эксперимент -ты будешь газовать ,а я на этот дЭвайс брызгать буду  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  .

ненавижу мотоциклы .

71

дык у меня его нет. я б с удовольствием. воду то не я лил - начальство тестировало. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

72

Друзья!
У нас предвесенняя распродажа шин Митас.
Цены снижены на 10%!

http://www.dirtmotoshop.ru/data/pics/882_1.jpg

Самое время приобрести мотошины Mitas перед началом нового сезона. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

73

даже с учетом скидки -КД рулят .

ненавижу мотоциклы .

74

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

75

дмитрий пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

ах-ха-ха ....не лопни  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile  .

ненавижу мотоциклы .

76

Ну да, стоило мне заказать 2 покрыхи, так сразу скидки начались. Е-09 в КД не было. Отправку, кстати, задерживают почему-то

77

Oppozit4ic, вопросы по заказу пиши на мыло order@dirtmotoshop.ru
я не в курсе подробностей по заказам.  или на сайте в Вопрос-Ответ спроси.

насчет цен, тут тоже не моя политика. я по сути просто говорящая голова.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
как узнал сегодня, митас будет закупаться. и дальше цены будут примерно как сейчас.

78

metallizer пишет:

насчет цен, тут тоже не моя политика. я по сути просто говорящая голова.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

да понято .

ненавижу мотоциклы .

79

Всем привет!
Сегодня Пятница, а это значит -  день хороших новостей от  команды DirtMotoShop.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Мы приступили к производству боковых сумок DirtMotoShop.

http://www.dirtmotoshop.ru/news/018/bag.jpg
http://www.dirtmotoshop.ru/news/018/bags2.jpg
http://www.dirtmotoshop.ru/news/018/bags1.jpg

Высокое качество изготовления, лучшие материалы и фурнитура для максимально надежного и комфортного мототуризма.
Боковые сумки доступны в 7 расцветках.
Объем одной сумки с учетом боковых карманов - 35 литров.
Габаритные размеры одной боковой сумки 400*500*160 мм.

О крепеже:
Если у багажника или боковых рамок есть верхняя горизонтальная перемычка, то удобно обхватить ее липой с внутренней стороны сумки (см. фото)  и притянуть стропами. Либо же просто стянуть сумку стропами.
Возможна адаптация практически под любой тип багажной системы.

В комплекте - 2 боковые сумки с дождевиками.

Актуальные цены и наличие расцветок можно посмотреть в магазине DirtMotoShop.

80

Интересные сумки, мне с кофром как раз. Даешь подробный обзор!

81

Oppozit4ic пишет:

Даешь подробный обзор!

в руках увы, не держал.
еще забыл сказать, что задняя стенка и днище усилены.
внутри есть небольшой карман под документы. под дождевик тоже специальный карманчик.
собсно, вот все подробности, что я знаю.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

82

Вот запилили багажник для канистры и сумки от Dirtmotoshop

83

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14
какая ширина между дугами?
граждане на форумах интересуются на какую ширину сумки встают. можно будет проиллюстрировать.

84

metallizer пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14
какая ширина между дугами?
граждане на форумах интересуются на какую ширину сумки встают. можно будет проиллюстрировать.

ээээ....Дохрена вобщем, ширина дуги намного шире чем изгиб самой сумки. Помоему на сантиметров 15-20 даже шире. Встает нормально, форму принимает. Завтра замерю точный размер.

Чем лучше бы к багажнику сумку закрепить? ремнями или лучше эластичнывми стяжками как на багажных сетках...

Отредактировано ILGIZ (02-03-2014 22:04:20)

85

Отличный багажник, трубогиб - сила! (ну и момент с рычагом  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink ). Я вижу, канистра просто прикручена? От вибраций может открутиться и куда-нибудь между колесом и крылом попасть. Надо фиксировать от откручивания. У меня сделан подпружиненный фиксатор, но есть и другие варианты.

86

Идею с канистрой и багажником помоему у тебя подсмотрел. Гдето фотку выкладывал вроде. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink
А крепеж канистры через шплинт сделал. Сначало закручивается до упора, потом шплинтуется от выкручивания. Посмотрим, как будет держаться. А от выпадения канистру снизу упор поддерживает

87

Ну если шплинтуется, то должно быть надежно.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

88

Размеры багажника и боковых бугелей видно на фото. Сегодня битком набил всю сумку(запихал четыре бушлата)))) Сумка встает без проблем. В задние кармашки помещаются по 2 баллона полторалитровых в каждую!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

89

пасиб, за инфу! а то у меня никак руки не дойдут рамки прикрутить, да примерить все.

90

Получил сегодня посылку. ИМХО, хороший магазин, продавец на контакт идет, со мной нянчится, замены выгодные предлагает, когда чего-то нет в наличии. В общем, есть нормальные магазины у нас. Все-таки, сервис - мощное оружие продаж.