31

Re: На Кваркуш!

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19 У от видоса то кирпичи посыпались, а вы как там справились? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

32

ILGIZ, да видел я про медведЯ. че-то он совсем краев не видит, как домашний. у нас они не такие борзые.

AlexeyRS пишет:

Больше все в фильме моментов как Серегу тащут и достают из грязи

ну а че еще снимать то?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано (04-08-2015 09:43:25)

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

33

Olymp пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19 У от видоса то кирпичи посыпались, а вы как там справились? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

а куды деваться? пока ехалось, ехали. а потом, когда откровенные болота начались,  уже поздно стало поворачивать. проще было наверх на Кваркуш выбираться.
если б я знал, что там будет, я бы крепко подумал, стоит ли туда соваться ))))

34

Да я про Ильгиза с его медведем ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink   Вы то вобще вездеходы-отморозки ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1012

35

медвед какой-то нездоровый. может бешеный?
ненормально себя ведет.

36

Медведь, скорее всего, избалованный туристами, коих в тех краях немерянно. Они его угощают, а он борзеет.

37

Серега, вы с мотиком восстановились уже? Может, съездим куда-нибудь, пока снег не выпал?

38

мотик восстановил. перья вилки поменял. крыло от джебела поставил, оно точно такое же.

а вот я не могу жестко ездить по кочкам и камням. запястье и плечо растянуто. связки долго заживают. дергать их больно.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1007
из-за этого нынче с Михой на алтай не еду. этот сезон не очень у меня.
мясо вот зарасло, уже не болит.

по асфальту катаюсь иногда, хоть мотик на дорожник не меняй  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 но скучно и уныло это.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1001

39

У меня растяжение почти год заживало.. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad  стягивал застежками бота и катался. С руками такое не пройдет.

А на счет, катнуть, Юра, на дальняк имеешь ввиду? Или по УР?

40

запястье еще можно замотать. правда ненадолго, кровь то застаивается.
а вот плечо не замотаешь никак, увы.

41

Илья, я за любой кипиш. Лето заканчивается...

42

езжайте в андреевцы, этот маршрут щас в тренде  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1001  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

43

Мне тогда надо на хыжере туда ехать, чтоб в тренде быть ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Я подумываю сгонять в сторону Шаркана и севернее. До местной "горы" Каргурезь. Числа 10-11.

44

Илья, поехали 12го

45

12ого я работаю ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion07  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Можно скататься 19го-20го. 14,15,16 уматываю на Урал.

Отредактировано Olymp (08-08-2015 08:23:28)

46

Olymp пишет:

Я подумываю сгонять в сторону Шаркана и севернее. До местной "горы" Каргурезь. .

Поездка с ночевкой? Если 19-20 то возможно присоединился бы.

47

декстер пишет:

с ночевкой

Обсуждаемо. Но врядли.

48

Мы с Алко хотим съездить на Вятку на оз. Казанское в след выхи если погода даст. Он по проселкам знает дорогу до Можги, я до вятки.

49

Olymp пишет:

Как то справились уж. Лагерь собрали, даже макароны, которые начали было готовить - доготовили и в экипе и шлемах доели и поехали искать более безмедведные места. В тот день второй лагерь поставили уже только под утро, около половины шестого утра. Белые ночи, можно круглые сутки от медведя убегать  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling