31

Re: Мотоцикл для триала

в мотокроссе будешь участвовать?   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

32

Что за помещение?

33

Раш,сфоткай мот с боку,чтобы видно было как сидуха сделана

34

раш пишет:
Oppozit4ic пишет:

Что за помещение?

гараж у меня такой .

Ну и нифигаж себе дворец  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink

35

Читерская такая сидушка, настоящие триалисты, наверное, сейчас либо завидуют, либо "фууу" говорят, типа "не тру" ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

36

Триалистов у нас ровно ноль,поэтому ни кто ничего не скажет   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny04
Спасибо за фотки,тоже делать буду сидуху,для эндуро прохватов.Решил ставить от ЦРФ 250-450 пока без бака.Главная задача-чтобы снималась за 2 минуты,т.к. в городе буду гонять без нее.

37

Kulich пишет:

Главная задача-чтобы снималась за 2 минуты,т.к. в городе буду гонять без нее.

А то вдруг какой-нибудь залетный триалист увидит  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

38

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1011

39

Да, вчера тоже прокатился на нем - вещь!

40

не хватает тюненого мега бака, сидухи, кофров, багажа....)))) зима впереди парни ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

41

Мотик отличный, спору нет, но вот радиус действия никуда не годится  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion07 . В нем совершенно нет туризма, только спорт и отжиг  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

42

раш, тебе снегоход надо. нафиг тебе мотоцикл.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

43

раш пишет:

ставим доп бак и в путь .

Значит, весной с нами поедешь - очень хочу посмотреть, как технику туристом делает пилот))))))

44

раш пишет:

что-бы ты далеко ездил на своей CRM

Я с удовольствием посмотрю, как ты проедешь 500 км ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

45

раш пишет:

давай уже не будем в этой теме сорить

а никто и не спорит. Так, тупо поугарать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

потому что дело не в том, сколько и на чем кто проехал, а в том, насколько эта поездка была комфортна.

Отредактировано Olymp (09-01-2015 11:36:43)

46

Такой лекий мотик был... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

47

раш пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16 Вам  в  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1020  ,а не  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1012  .

Не возводите в абсолют ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  Не зря же придумали разные классы мототехники для разных целей ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

Отредактировано Olymp (07-03-2015 10:22:02)

48

раш пишет:

на Вашем моте не мерзнешь , не мокнешь

Зонтик рулит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

49

Посмотрел фильм Духлесс-2; фильмец так себе, но мотик главного героя мне понравился ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14
https://afisha.yandex.ru/izh/events/1047063/

Отредактировано XT600 (09-03-2015 22:07:20)

50

Да про триальный-то ничего, но по той ссылке, что я дал, трейлер этого фильма с несколькими кадрами из него, в т.ч. и фото мотика (с креплением для сёрфа). Мотик кстати а-ля скремблер ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

Отредактировано XT600 (10-03-2015 06:15:55)

51

Игорян темы наугад выбирает  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

52

надо сделать тему - "Игорян", пусть там пишет!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

53

...а рядом-темы раша чё-нить типа "тюнингуем на коленке" ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20  иль "колхоз entertiment" какой-нить ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

54

Бедный Раш, все ему завидуют, карму портят  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion01

55

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

56

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink

57

Маразм... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

58

XT600 пишет:

Маразм... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

ак понятно все -это и есть оправдание твоим продажам  чужих  мопедов  , которые ты брал на ремонт или хранение ....удивляться нечему     ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  , жаль темку только -загадили контуженные   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny05  .

Отредактировано раш (13-03-2015 06:12:13)

ненавижу мотоциклы .

59

Раш, ты уж весь монитор слюнями забрызгал, побереги нервишки-то  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

60

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1021