61

Re: Мотоцикл для триала

Oppozit4ic пишет:

Раш, ты уж весь монитор слюнями забрызгал, побереги нервишки-то  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

ак , монитор у меня сухой и  нервы не беспокоят  , давай 2т кружок реанимируй уже  - порадоваться , да посмеяться уже хочется .

ненавижу мотоциклы .

62

раш пишет:

давай Юрок и Игорек -развлекайте , люди с попкорном подтягиваются  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15 .

Так подтягиваются с попкорном на твое представление ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1021

63

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1021

64

да , темку загадили- ушибышам респект  и глупым подхалимам , не понявшим сути и не имеющим личного мнения , пользуясь лишь стадными инстинктами , а теперь самое интересное ..... 

))))) .

ненавижу мотоциклы .

65

Это не первый месседж, который я не осилил, в виду отсутствия главных членов предложения. Наверное, зависть разъела мой мозг , тот его раздел, который отвечает за Рашепонимание  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

66

Так я и не понял из за чего все это началось , ну ладно что то видимо упустил .

67

да это неважно, важен процесс!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

68

AlexeyRS пишет:

Так я и не понял из за чего все это началось , ну ладно что то видимо упустил .

Видать, у тебя тож развивается рашенепонимание ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

Он уж удалил все свои посты на предыдущей странице касаемо моей ссылки на трейлер фильма Духлесс-2 с мотиком класса "скрэмблер", с которой и пошёл весь сыр-бор ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

69

А я пожалуй кислород Вам перекрою и пару фоток добавлю,по теме ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15
Решил сегодня разобрать прогрессию и все там проверить,итог-один подшипник разбит,люфт около миллиметра,короче под замену  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

70

Там какой-нибудь хитрый подшипник, типа как в ТТ-Ре (сферический скольжения)? Или банальный игольчатый?

71

Простой игольчатый,но не факт,что подберется  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

72

Kulich пишет:

Решил сегодня разобрать прогрессию

у твоего прогрессия не в амортизаторе , что ли  ?

ненавижу мотоциклы .

73

у меня обычная система ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11

74

Oppozit4ic пишет:

Это не первый месседж, который я не осилил, в виду отсутствия главных членов предложения. Наверное, зависть разъела мой мозг , тот его раздел, который отвечает за Рашепонимание  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

не утерпел .....  да не надо ни на что сваливать, ты уже много не осилишь , чего бы мог , после контузия о трубу , ты стал какой-то ,,левый,, и всегда правший, многие это заметили , просто не говорят те , что бы не обидеть , а термин ,, рашенепонимание,, , только радует , отвечать не надо  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000 .

ненавижу мотоциклы .

75

76

metallizer пишет:

Место есть свободное в зале?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1021

Отредактировано Olymp (15-03-2015 12:54:49)

77

раш пишет:

не утерпел .....  да не надо ни на что сваливать, ты уже много не осилишь , чего бы мог , после контузия о трубу , ты стал какой-то ,,левый,, и всегда правший, многие это заметили , просто не говорят те , что бы не обидеть .

О, козыри пошли  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020 На самом деле, труба тут ни при чем, просто я с каждым годом все противнее становлюсь. Страшно подумать, каким я в твоем возрасте стану  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

78

Oppozit4ic пишет:
раш пишет:

не утерпел .....  да не надо ни на что сваливать, ты уже много не осилишь , чего бы мог , после контузия о трубу , ты стал какой-то ,,левый,, и всегда правший, многие это заметили , просто не говорят те , что бы не обидеть .

О, козыри пошли  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020 На самом деле, труба тут ни при чем, просто я с каждым годом все противнее становлюсь. Страшно подумать, каким я в твоем возрасте стану  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

контузие(тупой ушиб) мозга  -это не козырь , а диагноз , да ты не волнуйся , много не думай и успокаивай дальше себя , что ни  при чем всЁ это  , каким будешь в моем возрасте  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16 , по этому  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04 .... ты меня обошел , я не огорчился -поверь .

ненавижу мотоциклы .

79

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1007  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion01

Отредактировано XT600 (16-03-2015 22:41:04)

80

во , нарыл ...скептикам не смотреть- начнут плеваться и многое другое   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2    http://bikepost.ru/blog/travel/54585/Mo … video.html .

ненавижу мотоциклы .

81

ну это одна из форм мазохизма по моему - турпоездка на триале.
все по хардкору, даже без седла  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

82

metallizer пишет:

даже без седла

Зато задница болеть не будет ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

83

ну да. хоть в этом плюс.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

84

Мотоцикл Montesa Cota r315 это и есть мой Honda RTL 250r,максимальная скорость у них 100 км/ч в стандарте(хотя в описании написано 50  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11 ),3х литров топлива хватает на 80 км минимум,сам недавно полноценно испытал,легкое эндуро на нем можно позволить,но вот так как они делать я бы не стал  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny04

85

Kulich пишет:

вот так как они

Это уже ради понтов и галочки в послужном списке мотопутешественника.

86

раш пишет:

понтов

Раш в своем репертуаре ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  Я не умалаюю из заслуг. Респект и уважуха таким людям. Но человек едет в такую поездку, чтобы доказать и показать другим (а может и себе самому), что такое возможно. Это и есть своего рода понт: "я сделал это!"

Ты же сам написал, что видео ты "нарыл". Значит, не много людей путешествуют таким образом, предпочитая триал-мотам, эндуро, тур-эндуро и прочие, более комфортные, средства передвижения.

87

Olymp пишет:

Это уже ради понтов и галочки в послужном списке мотопутешественника.

понтов   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16     ...ак съезди и понтанись ,что по  Кильмези то ....понты возить , а так....понтовая жизнь -все же лучшее беспонтовой  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21  ,  триальный мот  -это же самый...самый .... и сплошные понты    ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  !!!!

ненавижу мотоциклы .

88

раш пишет:

а в каком репертуаре я должен , в твоем , что ли ???  ... Боже упаси !!!

Взаимно ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

P.S. А по существу чего-нибудь сказать имеешь? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

89

Olymp пишет:
раш пишет:

а в каком репертуаре я должен , в твоем , что ли ???  ... Боже упаси !!!

Взаимно ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

P.S. А по существу чего-нибудь сказать имеешь? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

а что непонятного в Боже упаси ? вроде по- русски написал .

Отредактировано раш (12-05-2015 19:45:07)

ненавижу мотоциклы .

90

Да я про видео, которые ты нарыл. Про "упаси" то все ясно ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile