1

Тема: Выручайте подшипником!!!

Срочно, ОЧЕНЬ СРОЧНО куплю шариковый подшипник размерности 44 (наруж. диам.), 22 (внутр. диам), 12 (высота). От этого ипаного подшипника, который развалился у меня в самом начале поездки на Кильмезь, зависит поездка в Сарану! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/stalin

2

Re: Выручайте подшипником!!!

Игорян, ты на марсе живешь чтоли? съезди в магазин Подшипник, например. там тебе по размерам подберут.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

3

На неделе конечно съезжу... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling  Но! У чурок на Сенной "таких подшипников нет и никогда не было", что наталкивает на мысль об их "специальности" ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06
Впрочем, со стороны звезды на колесе таких подшипников всё равно два, поэтому пока я взял один оттуда ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

4

Похоже, это действительно редкий подшипник. На Вемото он есть, стоит 10$. Думаю, в Ижевске такой не найти

5

Oppozit4ic пишет:

Думаю, в Ижевске такой не найти

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink

6

В данный момент нахожусь у родителей в Тюмени, здесь имеется волшебный магазин "Сальникиподшипники", у них ассортимент- От патрона до гандона))). Я у них покупал подш. звезды вааще куй пойминестандартного размера, роликовый с шириной 5мм. Сег. у них выходной, завтра будут работать, смогу заехать, но после обеда вероятно выдвинусь на паровозе до Сарапула или Ижевска, далее в Чайковский. Если актуально, пиши-звони 89125980891