1

Тема: Про вилку

Кто не в курсе - у меня правое перо потекло.
Купил сальники и пыльники в мотолайфе. По заветам Илича перебрал перо. ))

сальник чуть уже родного. пыльник же не подошел. по габаритам оно, но конструкив другой. родной в перо вставлется полностью поверх сальника, а этот нахлобучивается пробкой сверху.
воткнул старый родной пыльник, покачал, вроде не течет.

я это к чему пишу.
Илич , ты говорил, что там втулку металлическую надо забивать чтобы обратно все поставить.
у меня без забивания все само довольно легко вставилось. верхняя трубка с втулками и шайбой спокойно вошла в нижний стакан.
может это износ и надо там менять чего-нибудь?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny04

сальник и старый пыльник забил новым пыльником )))) он как раз для этого дела подошел.

вобщем, вроде все собрал. но не ездил еще. надо бы по кочкам для теста прохватить.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

2

Re: Про вилку

То,что не забивал а легко вошло это наоборот хорошо,не ссы. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14
Но чаще всего приходится заталкивать с силой,обычно на старых мотиках.

3

ну значит все нормально.
кстати,  нижний болт пришлось фиксировать ломиком сверху, проворачивало.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

4

Ну,у нас для этого пневмо инструмент  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13