31

Re: Мот для дальнобоя трансальп или dr 650

mi6a пишет:

определились же уже что трансальп рулит

копи бабло бери адвенчер, нынешний , я про него в инете читал-круууууто)))))

32

metallizer пишет:

отсюда вывод - все мотики говно, нет правды в этой жизни!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

Я тут катнул на КТМ 950 и КТМ 990  Адвенчерах. Вот это вещь! Легкий, послушный, мощный, подвески - идеал. 950й (карбовый) даже больше понравился. Вывод: говно - только старые японские мотики...

33

Oppozit4ic пишет:

Я тут катнул на КТМ 950

вот отзыв счастливого владельца - http://bikepost.ru/blog/42996/Vy-eshe-n … k-Vam.html

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

34

Юра а ты почему свой др650 продал? чем не устроил? ты же вроде не много на нем ездил

35

на нем пассажир жмет  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

36

mi6a пишет:

Юра а ты почему свой др650 продал? чем не устроил? ты же вроде не много на нем ездил

ДР может все: и в говно, и в дальнобой (на Алтай), а по городу - просто чудо, на мой взгляд. С пассажиром тоже ездить можно, даже по легким говнам. Подвески мягкие, как я люблю.... Но лично мне не хватает одного горшка на все случаи жизни. Хочу иметь возможность разогнаться и ехать 160-180. Поэтому решил разменять его на 2 спец. аппарата. Проехал на нем 16000км за сезон. Сейчас зреет мысль: взять ходовку от ДРа, Дониматора итд и всунуть туда рядную двойку от Хонды СВ500, Кавы ЕР5 и др. Это будет мой идеал, который хрен я кому продам. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1004  (кому нужен такой винигрет)

ТА тоже может многое, но меня убивает его клиренс. Сутенер значительно лучше скачет по камням, хоть и весит больше. Кстати, если хочешь ТА - нынешний хозяин моего бывшего мотика хочет его продать, чтоб купить у меня СТ  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

Отредактировано Oppozit4ic (28-08-2015 23:24:57)

37

metallizer пишет:
Oppozit4ic пишет:

Я тут катнул на КТМ 950

вот отзыв счастливого владельца - http://bikepost.ru/blog/42996/Vy-eshe-n … k-Vam.html

Знаю я этого парня - ему совсем с техникой не везет. Но в целом, КТМу нужен большой кофр для запчастей...

38

Kulich пишет:

Ты Юра был совсем зеленый в то время
А в плане кто на чем ездил,тебе до нас с Лехой очень далеко,поверь)

Илья, я в твоем опыте и техническом авторитете ни на секунду не усомнился. Просто, речь идет про дальнобойный аппарат, а не стантовый корч.

39

Oppozit4ic пишет:

... всунуть туда рядную двойку от Хонды СВ500, Кавы ЕР5 и др.

двигатель  от CB 500- вообще класс будет , тянет во всем диапазоне , не как кава ER 5 , у СB 500 , пожалуй  ,самый лучший двиг , в своем классе .

ненавижу мотоциклы .

40

Oppozit4ic пишет:

всунуть туда рядную двойку от Хонды СВ500

даешь новую модель Хондуки!   или Сузонда. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

41

Oppozit4ic пишет:

Хочу иметь возможность разогнаться и ехать 160-180

а др-ка сколько может держать, не визжя? ты до алтая своим ходом или в прицепе на машине добирался?

Oppozit4ic пишет:

ТА тоже может многое, но меня убивает его клиренс

я для себя понял побывав на той же метеостанции недавно, что мне проще, легче и лучше доехать до той же  центральной усадьбы поставить мот и идти пешком под рюкзаком, чем рубится по камням и болотам, ну и кончено иметь возможность заезжать в такие простые места наподобие озера аракуль (Серега как раз туда на ТА ездил). кстати ТА 400 рассматривал но чет пишут что не едет он вообще

42

у DR комфортная крейсерка 120. дальше уже колбасит. это на злой резине.

ТА400 с грузом не едет. не говоря уже о пассажире. нет динамики, слишком тяжелый мотоцикл для такого мотора.

43

mi6a пишет:

мне проще, легче и лучше доехать до той же  центральной усадьбы поставить мот и идти пешком под рюкзаком

а еще комфортнее  и легче это делать на автомобиле.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

44

metallizer пишет:

а еще комфортнее  и легче это делать на автомобиле. 

согласен, но не интереснее ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 . да забыл добавить что проще дойти пешком в нынешней ситуации с дорогой там (там квадрики не могут проехать).

45

Миша, На Алтай ездил своим ходом. Держал 120-130 км/ч. Максималка по жпс 159 км/ч. Мой ТА600 держал по трассе 120-140.

46

Oppozit4ic пишет:

Просто, речь идет про дальнобойный аппарат, а не стантовый корч.

А о стантбайках речь и не шла,даже слова не было ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11 я просто оставил отзыв о ДР650 и сказал,что я бы выбрал ТА однозначно,и еще я сказал,что у Доминатора лучший мотор в своем классе.

47

Вот что надо брать не задумываясь:

Литровый 2х цилиндровый рядник,для лентяев есть комплектация с АКПП  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14
Слыхал,что цена будет в районе 800 т.р.,но чет не верится  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

48

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14
../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1009

49

Интересный! Легендарный вроде мотик ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

50

на конец -то рядник в серьезный эндуро воткнули !!!   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

ненавижу мотоциклы .

51

http://vk.com/feed?w=wall-16460028_1819090 - вот и цены на него объявили:)

52

Недавно покатался на Доминаторе после перерыва в 4 года. Данный экземпляр на этот раз был полностью стоковым. Тут же прокатился на Фривинде (двиг как на ДР650) для сравнения. Двигатель отлично тянет с низов, и бодро крутится до 8 тысяч. Вибрации у Дониматора сильнее, но организм не разрушают, терпимо. Коробка очень четкая, сцепление несколько туже. Сам мот немного тяжелее, чем мой бывший ДР650, но имеет ряд туристических преимуществ: большой бак, удобное седло, хорошая приборка, хорошая фара, небольшой ветровичок - все, на что приходится разоряться при доводке ДР-ки. Правда, эндурой Дониматора не назвать - хода подвесок всего  220/195мм, меньше даже, чем у Сутенера. В общем, нормальный универсальный мот без расчета на серьезное рубилово.

53

Оля Ставрик вон поставила на свой Дониматор высокое переднее крыло и зацепистую резину, и неплохо эндурит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

54

Обновился. Хвастаюсь фото правда с объявления только. Приобрел в комплектации без центрального кофра

55

Поздравляю! У нас теперь клуб слоноводов образовался.

56

красавчег! поздравляю!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile