1

Тема: Есть предложение!

Есть небольшое предложение, на главной странице можно создать раздел где будут размещены ссылки на сайты где можно запчасти на заказ покупать и на соседские сайты типа винга и т.д.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Не нужен больше мне мопед - Планета 5 решение всех бед ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

2

Re: Есть предложение!

(записывает в блокнот)

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

3

Я сегодня в трех соснах заблудился ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad . Надо б на главную страничку http://motolife.kamrades.com добавить ссыль суда. И жаль что темы некоторые пропали, снова про права писать не хочется ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

4

там есть ссылка - Форум называется.

5

да, это мой косяк был. У меня яндекс карты на весь диспл покавает ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

6

Народ! У меня сегодня тоже возникла мысль, ну то есть, предложение внести хочу!!! А что если Вам (ну или нам всем вапще) завести визитки с лого сайта и адреса, телефонами и расположением (можно даже с картой) "магазина" (гаража) Кулича и Лёхи, а? А то сегодня ко мне прицепился один тип (поджидал у магазина), и спрашивал где можно япономопед купить, он ишо не местный оказалсо (из Нефтекамска), я иму просто саипалсо обьяснять, как доехать до союзной((((( ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

Отредактировано INeedScooter (18-04-2010 22:54:43)

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

7

это по идее надо Лехе визитки клиентам раздавать, как в магазинах делают.
акции там вякие устраивать, типа  - купи одну банку мотюля по цене двух и получи вторую бесплатно.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

8

ребят у мя есть знакомая которая занимается деланием визиток и всего такого ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14 тоже хочу внести вклад какой никакой!надо свой клан создавать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

...рано утром ездить одно удовольствие...

9

Stewie пишет:

ребят у мя есть знакомая которая занимается деланием визиток и всего такого ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14 тоже хочу внести вклад какой никакой!надо свой клан создавать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

ну вот! уже ближе к теме))))))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1011

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...