31

Re: Магазины

kOsa, ну че там с колесом 70, ответили? или сдулся магазин.
надо бы новый комплект трекмастера про запас взять, соображаю вот, где.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

32

если чего, мне заднюю покрышку закажи пжл))))

33

до дела дойдет - свистну. пока в раздумьях. старую резину скорее всего на слете дожую. потом надо будет менять полюбому.

в жмотолайфе злая резина есть вроде в наличии. только на асфальте она сотрется быстро.

34

Сергей,спасибо огромное за инфу!!!!!!Резина приехала,отписаться недосуг было))))
Цены у Дмитрия самые приятные)))
Колесо 70 позвонили через 4 дня,отправил их лесом вместе с их непонятками)))Работают медленно очнь.

Мотоциклист

35

кое чего подправил в магазинах ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

36

щас спам пришел от PayPal:

Теперь вы можете оплачивать покупки в Интернете картой Maestro на любом вебсайте, принимающем PayPal. Добавьте карту Maestro в ваш счет PayPal уже сегодня.
Оплачивайте онлайн покупки быстрее и свободнее, без раскрытия сведений о банковской карте!

стало быть теперь по обычным картам можно через палку платить.

37

metallizer пишет:

щас спам пришел от PayPal:

Теперь вы можете оплачивать покупки в Интернете картой Maestro на любом вебсайте, принимающем PayPal. Добавьте карту Maestro в ваш счет PayPal уже сегодня.
Оплачивайте онлайн покупки быстрее и свободнее, без раскрытия сведений о банковской карте!

стало быть теперь по обычным картам можно через палку платить.

ТОже пришло , только читать не стал )
вроде и раньше картой можно было  ,  там под картинкой пай пал надписи виза и мастер кард .

38

пропиарю магазин, т.к. делал его я. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

http://www.dirtmotoshop.ru/

ориентация на эндуро-кросс, находится в Екатеринбурге.
владелец - Миха, вот его сайт о эндуро поездках - http://muxa-travels.ru

ассортимент будет потихоньку расти.
из того, что есть сейчас, лично мне интересна резина Митас. если бы кенду не закупил, взял бы митас, давно хочу попробовать ее.

39

во...даже масло 2т касторка есть и недорого,вот бы здесь по такой цене .

ненавижу мотоциклы .