1

Тема: Видео/Аудио

Я на колчаковских фронтах ранен!

2

Re: Видео/Аудио

видел давно, но это вообще убийственное видео

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

3

ей бы дома тапочки вязать а она за руль потянулась

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

4

машинку жалко  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion18

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

5

ей бы хаммер или танк, и на территорию потенциального противника

6

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

7

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  нармально  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

8

суко, это адназначна в юмор.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

9

это я тоже видел)

10

И где они сцуко такую траву покупают?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано toher (03-06-2010 20:02:14)

11

вас всяко ничего не берет товарисч Антон

12

Цыгане на кавасаки  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1001

13

Chad_Smith пишет:

вас всяко ничего не берет товарисч Антон

Запомнил ведь, злыдень  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  Ну, водка-то берет!

14

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy Сид на православной Хонде СБ 69г.

15

А тут Сид кагбе готовится к сезону.

16

БЛЯПРОСТОНЕТСЛОВ!!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10

Отредактировано Zuch (09-06-2010 13:24:25)

17

Надо всех "контактёров" отправлять в специализированные мед.учреждения. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Спаси себя и хватит с тебя!

18

это да.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04
я неоднокртано на работе раньше такое ловил.
и даже успешно расшифровывал данные сообщения, посредством установки прямых драйверов.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

19

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 бля  у меня в номере заложены Ванадий и Золото, я контактер

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17 Статус контактера мне!

20

А у меня - железо и родий!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dizzy

21

больная тетя ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

22

Еще одна аццкая антинаучная хуйня.

23

Что ж тут антинаучного? Продукт жизнедеятельности дрожжей - спирт.

Спаси себя и хватит с тебя!

24

Дмитрий, откройте учебник по биологии. Бактерии они одноклеточные, какие клоаки, какие испуги, какие трупики, что за бред вообще!? Так можно любую нямку под трупоедство и говонопожирательство подписать.
Например, вот ешь ты помидоры. И не задумываешься, что помидоры эти удобряли всяким говном. Или кислородом дышишь, а кислород это результат фотосинтеза, тоесть продукт жизнедеятельности деревьев. Так это что получается мы говном еловым дышим?!

Эти два ролика очень похожи, за основу берется хуета и от нее выстраивается теория.

Отредактировано Zuch (10-06-2010 10:54:51)

25

Zuch пишет:

Дмитрий, откройте учебник по биологии. Бактерии они одноклеточные, какие клоаки, какие испуги, какие трупики, что за бред вообще!? Так можно любую нямку под трупоедство и говонопожирательство подписать.
Например, вот ешь ты помидоры. И не задумываешься, что помидоры эти удобряли всяким говном. Или кислородом дышишь, а кислород это результат фотосинтеза, тоесть продукт жизнедеятельности деревьев. Так это что получается мы говном еловым дышим?!

Эти два ролика очень похожи, за основу берется хуета и от нее выстраивается теория.

Тут Димка в точку попал. Я уважаю пропаганду, даже если она пропагандирует неприемлемые для меня вещи, если пропаганда имеет под собой адекватную основу. В данном случае это не пропаганда, а бред.
Срывая маски, можно сказать, что нефть - трупная масса, известняк - тоже, янтарь - запекшаяся биологическая жидкость по типу лимфы (если проводить аналогии с животным миром). Так что пока мы обитаем в биосфере и пользуемся ее продуктами, брезговать не приходится  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

26

27

Он наверно еще и злой.

28

29

30