31

Re: Видео/Аудио

Зуч, вот если б седня на колясыче поехали, то же самое было бы  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

32

Я на колчаковских фронтах ранен!

33

Во как надо развлекаться!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr

34

ААААААААААА!!!!!!Голый убил мну!!!!!!!!!!!Патцталом ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.

35

Zuch пишет:

Во как надо развлекаться!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr

БГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  Давайте соберемся колясычами и устроим бой руссиш партизанен и дойче мотозольдатен  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

36

Карусэл карусел кто успэл тот прысэл

37

38

Куда там японскому и шведскому  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Причем, обратите внимание, насколько все соответствует финскому языку: и прикиды героев, и музыкальный инструмент крокодила, и пейзажи, и поезд  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано toher (04-11-2010 10:37:36)

39

Отредактировано Lifterr (13-11-2010 23:36:41)

40

На первом видео порадовал взрывающийся ряд москвичей, а на последнем - грозное потрясывание базуки, стреляющей с волшебным чпоком  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

41

Плакалъ пацталом  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

42

Самые большие проблемы вызвал Харлей и Шевроле  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

43

Lifterr,круче видео я еще не видел  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  особено самая крутая погоня ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

44

Меня закладывание лошади и последующая скользячка добили.

45

Lifterr пишет:

Меня закладывание лошади и последующая скользячка добили.

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 меня точно так же,как на мотике проскользил,прикинь,что с лошадью стало бы ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  одни уши докатились бы....
ща смотрели и угарали с друзьями ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

46

индийское кино - лучшее!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

47

Джипари типа виллисов еще классно перепрыгивают через любые преграды. Воистину внедорожники.

48

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

49

50

мда. китайское кун-фу сильнее индийского.

51

Индийское смешнее.

52

metallizer пишет:

мда. китайское кун-фу сильнее индийского.

В бою любой предмет может быть оружием  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21 Как показали наши китайские братья - даже кишки!

53

Обратите внимание на второй коммент с лучшими оценками  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

54

финский байкер и дрова

Отредактировано Zuch (01-12-2010 17:48:06)

55

О чём мечтают девочки. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
http://www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZ … r_embedded

Спаси себя и хватит с тебя!

56

Если у твоего папы нет бороды, то у тебя две мамы

57

zztop и вассерман - мужики!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

58

59

было.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1016 песня УГ, чисто макаревич и машина с евреями.
но вассерман все спасает.   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1003

60

Согласный. Просто тут про Вассермана вспомнили, и у Гоблина вчера увидал.