1

Тема: ТРУ ЕПТ!!!

кто скажет что это не тру, пусть соснет хуйца!!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

Я на колчаковских фронтах ранен!

2

Re: ТРУ ЕПТ!!!

Как вы категоричны, Димитриус  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 ТРУ!

3

А кто с нами не согласен - по ебалу получи!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

4

СОТОНА НЕ ДРЕМЛЕТ!!!1111

5

Zuch пишет:

кто скажет что это не тру, пусть соснет хуйца!!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

ну зачем же ТАК об айсидиси говорить, старый добрый рок-н-ролл, правда в таком укуренно-обдолбанном исполнении.....((((( малчык беззубый даёт жару....

Отредактировано INeedScooter (14-06-2010 00:30:15)

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

6

Zuch пишет:

СОТОНА НЕ ДРЕМЛЕТ!!!

пипец, как такое пропустили вапще???((,,...
вошебный кролик теперь будет синонимом аццкого сотоны))))))

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

7

INeedScooter пишет:
Zuch пишет:

ну зачем же ТАК об айсидиси говорить, старый добрый рок-н-ролл, правда в таком укуренно-обдолбанном исполнении.....((((( малчык беззубый даёт жару....

Тащемта беззубый мальчик это Ангус Янг.

8

Zuch пишет:
INeedScooter пишет:
Zuch пишет:

Тащемта беззубый мальчик это Ангус Янг.

так я типо в курсе... это щас он Ангус Янг, а тогда был беззубый малчык))))))))))))

9

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1017  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sick

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.

10

11

Хохлоремейк  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1016  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

12

Zuch пишет:

очень актуально. Вся наша жизнь Российская - хайвый в ад, причем, хайвэй с ямами, колдоебинами и прячущимися в кустах мусорами

13

Zuch пишет:

Хохлоремейк  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1016  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

Бггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

14

вот тру!

Спаси себя и хватит с тебя!

15

Походу ипонцы на харлеях не ездят, они их катают, заводят и слушают.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

16

17

18

Hurra Torpedo, славные потомки викингов  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

19

20

Из комментов к последнему ролику на ютубе: the drummer FUCKING KICKS ASS! whahahaha ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  Увидел эту группу первый раз - пацталом часа два был от их ТРУШНОСТИ  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

21

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

22

23

четыре колеса возят тело, а два душу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

24

[Chad_Smith] Эт чо за шансон  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sick

25

26

27

28

29

Вот это ТРУ!!!! Да упокоится твоя душа в Валгалле, Егор!

30

Бляяяя!!!!!!