31

Re: резина неравномерно стирается

меня за свою цену кенда вполне устраивает.
в частности трекмастер. и в говне грбет и по асфальту терпимо, если шибко не закладывать.

можно конечно взять че-нить мецлеровское такого же типа, но я нищееб - жаба душит.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

32

metallizer пишет:

меня за свою цену кенда вполне устраивает.
в частности трекмастер. и в говне грбет и по асфальту терпимо, если шибко не закладывать.

можно конечно взять че-нить мецлеровское такого же типа, но я нищееб - жаба душит.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

к чему тогда жалобы на износ -не понимаю. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11 ,не спускает и ладно  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  .

Отредактировано раш (25-01-2012 19:03:04)

ненавижу мотоциклы .

33

а ты почитай выше. износа то не стало после балансировки.
стоит кенда же, только была 270, а щас 760 зубастая.
так что резина какбэ непричем. стоял бы мецлер, так же бы сточился неравномерно.

34

metallizer пишет:

а ты почитай выше. износа то не стало после балансировки.
стоит кенда же, только была 270, а щас 760 зубастая.
так что резина какбэ непричем. стоял бы мецлер, так же бы сточился неравномерно.

ну так ...то недоварят ,то переварят ,как говорится -все на глазок ,дешевая резина - дешевые тезнологии ,никакой стабильности в качестве -эт нормально  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14 , балансировка на таких скоростях и по земле ...вооще нипричем.

Отредактировано раш (25-01-2012 19:16:20)

ненавижу мотоциклы .

35

раш пишет:

алансировка на таких скоростях и по земле

точит то по асфальту, а не по земле. я какбэ иногда по асфальту еще езжу. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

да скажи уже прямо - на говне ездишь,  я и успокоюсь!

36

metallizer пишет:

а чО говорить,и так все понятно! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 японская помойка на кЕтайской резине епт ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

37

metallizer пишет:

ак я это намекал из начала диалога с тобой  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

ненавижу мотоциклы .

38

ну и слава богу!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Kulich пишет:

на кЕтайской резине епт

на тайваньской!!! попрошу не путать, это важно!

Отредактировано (25-01-2012 19:23:58)

39

metallizer пишет:

на тайваньской!!! попрошу не путать, это важно!

айм сори  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10
в реале дело в балансировке,к давалке не ходи! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1023

40

я свои пластмассовые не балансирую -износ равномерный  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 ,иногда езжу по земле  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/neutral  .

Отредактировано раш (25-01-2012 19:36:47)

ненавижу мотоциклы .

41

у тебя позерский диск потому что. к тому же покрышки пластмассовые.
а на трушных спицах надо балансировать.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

42

metallizer пишет:

у тебя позерский диск потому что. к тому же покрышки пластмассовые.
а на трушных спицах надо балансировать.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

нашел пазера  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16 ,я мот то не мою , а спицы.... просто иногда тянуть надо  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny05  .

ненавижу мотоциклы .

43

ребятня может подеретись уже устал я ваш концерт слушать. у кого больше и дальше брыжит .
вот дети малые...

44

ШАНХАЙ пишет:

ребятня может подеретись уже устал я ваш концерт слушать. у кого больше и дальше брыжит .
вот дети малые...

так тебя не спросили  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000,тихо дети -взрослый пришел...  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16 , мы друг друга давно знаем ,так что не подеремся  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 .

Отредактировано раш (25-01-2012 20:39:50)

ненавижу мотоциклы .

45

ну вот и мне вломили! попал под раздачу .пойду поплачу, может полегчает?

46

ШАНХАЙ пишет:

ну вот и мне вломили! попал под раздачу .пойду поплачу, может полегчает?

у нас не плачут  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion18 .

ненавижу мотоциклы .

47

ШАНХАЙ, ты сурьезно это не воспринимай. это у нас такая манера общения специфическая.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

если хочешь серьезной драки - крикни на марковском форуме магическую фразу - "китай - говно!" или "япония - рулит!".
там сразу грамотные дети набегут и начнут зубы друг другу выбивать и горло грызть. иногда очень смешно бывает.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

48

metallizer пишет:

если хочешь серьезной драки - крикни на марковском форуме магическую фразу - "китай - говно!" или "япония - рулит!".

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

49

metallizer пишет:

ШАНХАЙ, ты сурьезно это не воспринимай. это у нас такая манера общения специфическая.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

там сразу грамотные дети набегут и начнут зубы друг другу выбивать и горло грызть. иногда очень смешно бывает.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

эт точно , Шанхай -не обижайся ,будь мудрей  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling .

ненавижу мотоциклы .

50

ну то что китай говно .это не новость вот с епонией все нетак однозначно.

51

просто все китайское говно к нам поподает ,так же и японское

52

в китае японский секонд-хед вопше гроши стоит ,ну например вирага 250 за 500 баксов с папиау китайскими.400 чепер 6000 юаней 1333 доляра модель не поню но с магазина и свежак только с парома.

53

китайцы воопше страные люди.продают все за капейки ,а зарабатывают сотни ,если навар 2%  это большая прибыль ,а у нас если 50%нет прибыли некто и связыватся не будет. каску брал за 20 юаней это 90 рублей в розницу я даже на торговался ,просто был в шоке ,кожак за 500 рублей в розницу туфли по сто,
резина по30 юаней какую хошь ,
да товар на внутренний рынок идет отдельно ,требование очень жесткие,так что наши комеры берут дешевле выглядит так же но говно полное и еще навар %500-1000 делают.
первое время не понимал что значит фирменное и не фирменное,объяснили все таки  фирменное это заводское ,а не фирменное это не заводское хотя все одинаково внешне,нормальное от говна не отличишь,китайцы не врут при продаже,это наши тут гонят говно как фирму.

54

ну вот всех усыпил .успокоились ну и слава богу.

55

метализер, что такое "буксатор"? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink

подвесочку бы помягче

56

это такой зажим, ставится изнутри на обод. он прижимает покрышку к ободу.
позволяет ехать с малым давлением в камере, например 0.5 атмосфер. что дает лучшую проходимость в гОвнах.
еще плюс - если камера спустит, можно неспеша ехать на спущенном колесе - покрышку с камерой не провернет, сосок останется целым.

собсно из-за буксатора и был дисбаланс, т.к. он довольно ощутимо весит.

57

metallizer пишет:

позволяет ехать с малым давлением в камере, например 0.5 атмосфер. что дает лучшую проходимость в гОвнах.
еще плюс - если камера спустит, можно неспеша ехать на спущенном колесе - покрышку с камерой не провернет, сосок останется целым.

а еще с ним сложнее забортовать колесо,особенно если в первый раз  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/tongue  Крутая штука,очень полезная! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14
http://www.djebel-club.ru/_pu/0/22865.jpg

58

metallizer пишет:

видели у профи еше сосок из покрышки кривой выходит ,типа если проскальзывает покрышка то вместе с камерой ,по ободу .

Отредактировано ШАНХАЙ (27-01-2012 00:12:29)

59

понял, спасибо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1014

подвесочку бы помягче

60

Подскажите плиз, какую резину присмотреть на лето,  30% асфальт 70% грунтовки, грязь, лесные тропки.