61

Re: резина неравномерно стирается

И с размерами бы разобратся лучше широкая с высоким профилем или есть варианты, одна там для того другая для другого?

62

Митас С-02, например. или любую позлее. если асфальта не много.
петрошину только не ставь )))

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

63

по размерам - см. мануал. сильно широкую и высокую поставишь, будет маятник тереть, например.
еще говорят узкая в болоте лучше везет, чем широкая. широкая же смотрится круче и износ чуть меньше.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

64

metallizer пишет:

Митас С-02, например. или любую позлее. если асфальта не много.
петрошину только не ставь )))

Я на митас приценивался в, колеса даром, только Дакар вроде, где в Ижевске лучше Посмотреть.

65

а там пока нет нифига. надо лета ждать, не сезон.

66

С-02 слишком злая, она только для говен. По асфальту мотает на ней. У меня на ЦРМе она стоит (новая!), сотру ее - буду искать что-то более практичное.

67

практичнее не найдешь. будет по асфальту ехать - в говнах увязнешь. хотя может с небольшим весом и E-09 в говнах поедет.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

68

в Колесах даром можно индивидуальный заказ оформить, надо только знать типоразмер и модель.

69

Е-09 это тоже митас

70

декстер пишет:

Е-09 это тоже митас

угу

71

Теперь мой вопрос знатокам: чем с-17 отличается от с-12ого?

72

а на картинке не заметно разве?
12 взад, 17 вперед.

73

metallizer пишет:

а на картинке не заметно разве?
12 взад, 17 вперед.

оу, спасибо. На сайте колес даром есть только картинка задней резины с-12) а у мен впереди стоит с-17)

74

ты на сайт митаса зайди и погляди модели.

75

metallizer пишет:

ты на сайт митаса зайди и погляди модели.

я пока поверхностно смотрел. Щас буду разбираться более конкретно в применяемости и моделях. Но уже вижу, что С-12 не вариант мне.

76

Olymp пишет:

я пока поверхностно смотрел. Щас буду разбираться более конкретно в применяемости и моделях. Но уже вижу, что С-12 не вариант мне.

Почему не подходит, есть др. Варианты

77

декстер пишет:
Olymp пишет:

Почему не подходит, есть др. Варианты

Есть. Но именно С-12 Митас не подходит))

78

Olymp пишет:

Слишком зацепистый, дрифтить не позволяет?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

79

Кенда К760 лучшая резина для говен ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling
Стирается об асфальт только быстро, зараза ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
Мой режим катания примерно такой же 30/70
Буду пробывать с-02.
Митас е-09 га*вно а не резина(слова Юры ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 )
Видел по крайней мере троих постоянно валющихся на землю мотиков. На сыром не держит нифига.

80

Е09 - чисто асфальтовая резина, которая зло выглядит. На асфальте неплохо держит и выхаживает по 14 т.км.

81

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink Интересно тут у вас)))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

82

Oppozit4ic пишет:
Olymp пишет:

Слишком зацепистый, дрифтить не позволяет?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

Слишком мягкий, весь на асфальте останется ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dizzy