31

Re: фкуссно жрать

metallizer пишет:

я так и не понял насчет супа.
как они его едят палочками то, он же жидкий?

Там небольшие пиалы. Просто пьют. В большинстве культур традиционен бульон, а не суп.

ШАНХАЙ пишет:

но много вещей ,непонятных белый чай например

А мне понравился. Хотя я любитель красного чая (с молоком). Зеленый тоже не особо выношу, но ради интереса бывает и его. А еще есть бирюзовый чай - улун ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

32

сейчас бы прогуляться по ночному городу где нибуть в южном китае ,пожрать шашлычков,попить пивка,баз концентратов,  ну и лапшички конечно,тарелочку навернуть со свежими овощами.
там тепло ,море апельсинов,свежие какосы ,искупаться в море.

33

ШАНХАЙ пишет:

ребята,однако пельмени мы все едим,они тоже из китая пришли к нам,и не так давно.
wild где ты там жуков увидел?просто ростки бамбука говядина болгарский перец.пророщенная соя бананы в сиропе ,рыба крабы разная трава  ,коим название не ведомо.
вопрос что мы тут сами то едим а?у нас очень скудный ассортимент.и очень бедная кухня ,
вот только в китае ,все острое и нет хлеба (просто они все заедают рисом).
тежело конечно привыкнуть,есть без хлеба ,острое ,да еще без чая(чай в китае не подоется к еде это отдельная церемония).
да если поедите берите собой чай (свой) на материке вряд ли найдете черный чай(по китайский красный чай)только в мегополисах.
просьба принести чай и хлеб не к чему не приведет вас просто не поймут.напиток принесут ,типа той что на столе в упаковке.

это ты загнул парень ,всё там есть и чай и хлеб да ещё и почти все китайцы говорят по русски .был в китае два раза ,так что знаю не по слухам ...

MAGmag111

34

это ты загнул парень ,всё там есть и чай и хлеб да ещё и почти все китайцы говорят по русски .был в китае два раза ,так что знаю не по слухам ...

как можно подвергать сомнению слова великих мотопутешественников, ты что ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

Не хера не пешеход

35

у них есть специальные КЕРАМИЧЕСКИЕ ложечки ,бульон хлебают ими а остальное палками .

MAGmag111

36

вот

MAGmag111