1

Тема: Подайте на голду

http://www.wing18.org/wing18/club/navigation/10834.html

кагбэ кому лень лезть по ссылке вот текст

"Уважаемые мотобратья!
Для этй темы я выбрал раздел "Общие вопросы" потому как считаю этот вопрос общим!
Несчастье которое случилось у Антохи и Насти при возвращении ужасное и СЛАВА БОГУ что это так обошлось (только царапины и ушибы)! - Ребята возвращались с Чайковского и на выезде из Воткинска в сторону Ижевска на скорости 160 км час, лопнуло заднее колесо. Ехали они на Голде Марата, который (Голда) прокувыркался более 100 метров и представляет из себя сейчас набор металлического гавна. Марат сейчас без коня.
Марат, все знают, долго шел к этому аппарату, к своей мечте. Антон сейчас в ахере и при все своем огромном желании вряд ли сможет помочь Марату.
Но вокруг есть мы и мы должны помочь ребятам в этой ситуации!
Идеи рождаются спонтанно, но СЛАВА БОГУ они есть! Предлагайте свои!
Сегодня пришел СЕргей СЕредович и предложил следующее.
Все знают его клуб "Регион" в здании кинотеатра "Россия". В следующий четверг, т.е. 26 августа сего года в его кафе вечером принимать и разносить заказы будут приглашенные девочки ТОПЛЕСС из соседнего заведения "Парадайз". Половина всей выручки этого вечера (это меньше себестоимости) пойдет на сбор средств Марату на его коня! Вход бесплатный
А патаму прошу прийти в этот вечер максимально всем, максимально рассказать об этом всем своим друзьям и знакомым, максимально заполнить заведение и максимально поесть и попить там.
Што скажити?"

Чето я вот думаю, может организуем благотворительный концерт для меня, а то чота на харлей не хватает?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1016

Тему надо было в юмор пихать.

Отредактировано Zuch (30-08-2010 10:37:03)

Я на колчаковских фронтах ранен!

2

Re: Подайте на голду

И еще новость - у нас, товарищи, теперь есть "руководитель"! Ура товарищи, теперь под чутким руководством мы будем ездить впереди троллейбусов.

http://izh.kp.ru/daily/24546/724079/

Отредактировано Zuch (30-08-2010 10:40:57)

3

Zuch пишет:

Половина всей выручки этого вечера (это меньше себестоимости)

Вот это точно юмор ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 . При таком ценообразовании заведение и недели бы не протянуло. Хотя... м.б. блэкджек и шлюхи?

Спаси себя и хватит с тебя!

4

"Несколько километров общественный транспорт сопровождали ижевские байкеры.
- Мы думали, что сопровождение будет кортежем, то есть четыре байка со всех сторон, - рассказывает руководитель байкерского движения Ижевска Гарик. – Но нам разрешили только ехать впереди троллейбуса."

Как говориться, ноу коментс. Надеюсь, это на совести журналюги.

P.S. Если ЧО, деньги куда нести? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

5

Здравствуй, дорогой мотобох, пишет тебе мальчик 30 лет из города Ижевска. Мне очень нравится мотоцикл Harley-Davidson Sportster 1200. Сделай пожалуста так чтобы к нам приехали AC/DC и устроили благотворительный концерт, штобы собрать денег мне на мотоцикл. Весь этот год я вел себя очень хорошо, масло менял вовремя, по лужам не ездил, пианым не каталсо и на татнефти не заправлялся.

6

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16
Ты лучше к руководителю байкерского движения Ижевска обратись! Глядишь, хоть БАЙКЕРОМ тебя сделают. Жаль только, сбоку от троллейбуса ездить не разрешат, только спереди. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

7

А кстате, где это на выезде из Воткинска в сторону Ижевска можно ехать 160? Чето помница там дорога ушатаная в говно даже 50 неуютно.

Отредактировано Zuch (30-08-2010 13:41:05)

8

астафьев пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16
Ты лучше к руководителю байкерского движения Ижевска обратись! Глядишь, хоть БАЙКЕРОМ тебя сделают. Жаль только, сбоку от троллейбуса ездить не разрешат, только спереди. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

и только в миссионерской позе

9

Zuch пишет:

А кстате, где это на выезде из Воткинска в сторону Ижевска можно ехать 160? Чето помница там дорога ушатаная в говно даже 50 неуютно.

Это нам на рассыпающихся и разбрызгивающих по обочинам масло уралах 50 уже неуютно, а создателям ижевского мотомира и покорителям дорог ещё и не такое по плечу! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16 Так что зря ты так. Ижевские БАЙКЕРЫ лгать не могут! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Лично я ВЕРЮ!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer

Отредактировано астафьев (30-08-2010 14:39:26)

10

"Я беспечный бес - король дороги
Мне любая трасса по плечу
У меня два колеса там где у прочих ноги
Я лечу туда куда хочу

Расступитесь быдло
Смотрите нахуй все
Как я умею ездить
На заднем колесе

Я бесстрашно еду в междурядье
Двести сорок километров в час
Что вы на меня дудите, бляди
Мне насрать на каждого из вас

Расступитесь быдло
Смотрите нахуй все
Как я умею ездить
На переднем колесе

Кто бы мог подумать что камазу
Ехать вдруг захочется туда
Он же не моргнул мне поворотником ниразу
Как-то блять обидно, господа

Я лечу как птица и пою тра-ла-ла-ла
И своим ебало собираю зеркала..."
(с) 38 попугаев

11

Зря вы так ! Давай те лучше скинемся и поможем!

12

Ramir пишет:

Дык я же не против, мне как раз на харлей не хватает. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1011

Тащемта ситуевина крайне интересная в плане человеческих взаимоотношений, например.

Отредактировано Zuch (30-08-2010 15:57:37)

13

Ramir пишет:

Так об этом и речь! Мне вот на квартиру надо бы ещё рублей 300 - 400. Желающие, пишите в личку, координаты счёта скину, но можно и налом! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
А если по теме, то, во избежание всяческого рода непонимания и претензий со стороны ИЖЕВСКИХ БАЙКЕРОВ, категорически заявляю:

Во истину, вы удивляете, господа ИЖЕВСКИЕ БАЙКЕРЫ. Приятно и гордо осознавать, что я ЛИЧНО ЗНАКОМ с некоторыми из вас. Верю в то, что задуманное Вами обязательно исполнится! Молюсь за вас! Бог в помощь!

С глубочайшим уважением к вам, раб Божий Димитрий. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10

Отредактировано астафьев (30-08-2010 16:35:19)

14

Таки ви ничего не понимаете. Цимес не в том, что дгузья и пгиятели хотят помочь, цимес в том как помочь - не пгосто денег дать, а устроить пианку с блэкджеком и шлюхами и половину гешефта таки отдать потсгадавшим. (тут должен быть смайлик с пейсами и большим носом).

Вот еще с "Ижевского дракона" отстегнуть и Марат снова сможет ездить на голде впереди всех троллейбусов.
"Рок в помощь голодающим детям африки" был, "Рок против наркотиков" тоже был,  теперь будет "Рок во имя Голды". Ура товарищи!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr

Отредактировано Zuch (30-08-2010 16:41:32)

15

Zuch пишет:

И еще новость - у нас, товарищи, теперь есть "руководитель"!

Жесть!Руководитель Гарик ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2   наверно должны все под ним ходить ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10 
Может они слова попутали,организатор сказать хотели ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

16

А вот я всегда подаю у собора нищим. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

17

Ramir пишет:

А вот я всегда подаю у собора нищим.

нищим подать это одно,а тут просто показуха,которая удалась,это совсем другое!Почитайте комменты у них,с других городов люди стали поражаться щедрости Ижевских байкеров-вот чего они и добивались ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy
Зато все теперь будут говорить,вон какие Винги молодцы,даже на мотик скинулись,точно мотоБратья...интересно,а если будет еще падение в их компании,будет еще такая акция или нет?сомневаюсь...хотя кто знает,да и дело это их ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling

p.s.читаю мото форумы Российские,там часто вижу аварии мотоциклистов и там скидываются на лечение или на похороны ребята со всей России,а наши Винги даже на мотик скинулись ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19
Чую скоро будет легенда,что в Ижевске самые добрые и щедрые байкеры в Мире ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/laughing

18

Kulich, пока, как я понял, никто пострадавшему сумму на Голду не презентовал, да и не так это всё делается. А сейчас да, показуха, не более. Ты верно подметил.
Про 50 % от пьянки в кафе - вообще "бред сивой кобылы",у человека несчастье, а вернее даже у двух, так пытаются ещё нажиться.

19

астафьев пишет:

как я понял, никто пострадавшему сумму на Голду не презентовал

да мне на самом деле не важно,я так написал,ИМХО...
у меня такой взгляд,упал-купил,так и надо,и нефиг кататься на Голдах,если не по средствам все это...
купят ему новый или направят-пусть тогда всем своим так помогают,чтобы обидно не было,а нет,значит точно-показуха ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/cool

20

Точняк ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020
Юмор это и показуха
И еще от кентов слыхал што голда типа мот для пидоров ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1003
Так нет   ?

цензура, ля

Отредактировано chopper18 (31-08-2010 00:05:30)

21

chopper18 пишет:

Юмор это и показуха
И еще от кентов слыхал што голда типа мот для пидоров ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1003
Так нет   ?
цензура, ля

это че ,...провокация какая ?

Отредактировано раш (31-08-2010 00:25:22)

ненавижу мотоциклы .

22

chopper18 пишет:

цензура, ля

толсто троллишь гражданин. слова обоснуй свои.

ну решили люди скинуться на починку мопедки. ну и молодцы.
с баром правда мутная какая-то схема. скинулись бы просто, да забухали потом на радостях. лично мне не ясно, зачем надо акцию такую громкую проводить.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11 но, дело хозяйское.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

23

chopper18 пишет:

Юмор это и показуха
Так нет   ?
цензура, ля

Не ... верняк пасаны, вина моя. Базар пока неподкрепленный

24

metallizer пишет:
chopper18 пишет:

цензура, ля

толсто троллишь гражданин. слова обоснуй свои.

ну решили люди скинуться на починку мопедки. ну и молодцы.
с баром правда мутная какая-то схема. скинулись бы просто, да забухали потом на радостях. лично мне не ясно, зачем надо акцию такую громкую проводить.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11 но, дело хозяйское.

Вот и говорю. Понты дороже денег

25

Kulich, metallizer, согласен с вами целиком и полностью. Добавить нечего.

26

chopper18 пишет:

срач уберу, во избежание.
а то опять стрелки-терки, звонки по телефону начнутся.

27

chopper18 пишет:

И еще от кентов слыхал што голда типа мот для пидоров

я, как фанат эндуро, могу такое же про чопперы сморозить. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

всякому мотоциклу свои дороги.

28

metallizer пишет:
chopper18 пишет:

срач уберу, во избежание.
а то опять стрелки-терки, звонки по телефону начнутся.

Какбы чтото я замутил или как? Подставил ково может? Я только за себя отвечаю. Так что чо мои слова удалятьто????

29

ух.как))

30

chopper18 пишет:

Я только за себя отвечаю. Так что чо мои слова удалятьто????

говном кидаться прошу в личку или на форум к вингам - так скаать, смело врагу в лицо.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020
лично мне надоело быть крайним и выслушивать разные версии происходящего по телефону.
потому, в открытом эфире попрошу быть посдержаннее в выражениях.