1

Тема: Кто ездит, ходит с оружием

Кто ездит, ходит с оружием(травмат, гладкоствол, бита, газ.балон, шокер)?
как часто принимаете и при каких ситуациях?
применяли ли вобще?
носите ли и есть разрешение нужное?

2

Re: Кто ездит, ходит с оружием

к тохеру ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion01

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

3

товарездчь тохер что скажете?

шо, разве больше ниукого нет ганзы?

4

Дык я уж неоднократно говорил ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile "Хауду" хочу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

5

А бита, кстати, вещь дешевая и сердитая. Я вот тут на сайтик наткнулся, где дюралевые продают. Подумаваю, сделать, что ли, на юбилей себе подарок? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile На "Хауду" все равно не хватит, а к "Стражнику" - неплохое дополнение ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

6

а как носить будешь?

эффективно ли использовал оружие все?

7

а зачем вообще все это?боитесь кого?или так за себя постоять не можете? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11

8

Kulich пишет:

а зачем вообще все это?боитесь кого?или так за себя постоять не можете? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11

Это как - "так за себя постоять"? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Объем бицепса на останавливающее действие пули не влияет (с) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink А если серьезно - ствол куда эффективнее, чем кулак или нога ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile В РПГэхи никогда не играл, что ли?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16
И неплохое дополнение к тем же объемным бицепсам, кстати ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Отредактировано toher (27-10-2010 17:51:04)

9

Zybex пишет:

а как носить будешь?

Биту-то? А нах ее носить? Ее возить надо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

10

toher пишет:

А если серьезно - ствол куда эффективнее, чем кулак или нога

был у меня как-то макарыч,испробовал на человеке,всю обойму в него зарядил,он был в фуфайке и пьяный,от чего ему ничего вообще не стало,кулак оказался эффективнее...после этого я его и продал ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/laughing знаю,что оса и подобные мощнее и у них есть сердечники,но надо не забывать,что после выстрелов,хоть и себя защищая,придется доказывать свою правоту...а судя по телеку,тебя еще и засудят если причинишь человеку вред здоровью.
мой выход-ходил занимался несколько лет  рукопашным спортом,не выступал,для себя.Помогает,проверенно ни раз,а если много человек,то и травмат не поможет,его еще и в опу тебе засунут да выстрелят  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

11

Kulich пишет:
toher пишет:

был у меня как-то макарыч,испробовал на человеке,всю обойму в него зарядил,он был в фуфайке и пьяный,от чего ему ничего вообще не стало,кулак оказался эффективнее...после этого я его и продал ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/laughing знаю,что оса и подобные мощнее и у них есть сердечники,но надо не забывать,что после выстрелов,хоть и себя защищая,придется доказывать свою правоту...а судя по телеку,тебя еще и засудят если причинишь человеку вред здоровью.
мой выход-ходил занимался несколько лет в рукопашным спортом,не выступал,для себя.Помогает,проверенно ни раз,а если много человек,то и травмат не поможет,его еще и в опу тебе засунут да выстрелят  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

Макарыч - говно, это точно. А по поводу большого количества человек - ну, каждое средство самообороны имеет определенный ресурс. Если человек слишком много - то и Калаш не поможет ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

12

Илич, а супротив волков в лесу, рукопашка помогает?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

13

Илич, а супротив волков в лесу, рукопашка помогает?

тут уж по серьезнеи надо))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

14

metallizer пишет:

Илич, а супротив волков в лесу, рукопашка помогает?

помогает то,что у меня с собой было ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000 там не резинками пулял  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020 хотя смотря их сколько ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
про травматы кстати я не навязываю свое мнение,просто делюсь опытом и практикой ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

15

самое главное на наркоманов не напороться,там шансов нет,со спины ножом-это их метод! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

16

metallizer пишет:

Илич, а супротив волков в лесу, рукопашка помогает?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Кстати, если б не "Стражник", погрызли бы меня бродячие собаки не так давно на пути к гаражу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

17

Kulich пишет:

самое главное на наркоманов не напороться,там шансов нет,со спины ножом-это их метод! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

Кожаные доспехи ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink Шлифованный буйвол

18

Kulich пишет:

но надо не забывать,что после выстрелов,хоть и себя защищая,придется доказывать свою правоту...а судя по телеку,тебя еще и засудят если причинишь человеку вред здоровью.

По телеку много че говорят. Голова на плечах+хорошее знание законов+хороший адвокат+правда на твоей стороне - и заебутся за решетку упихивать. Гемора много может быть, не спорю, но при нашей современной системе правосудия главное - упорство в отстаивании своей точки зрения.

Отредактировано toher (27-10-2010 19:02:59)

19

toher пишет:

Голова на плечах+хорошее знание законов+хороший адвокат+правда на твоей стороне

ну это да,согласен.
Представте если бы у нас как в америке все ходили бы с пистолетами,боевыми ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06  по пьяни ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17 поубивали б друг друга сто пудова ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

20

На самом деле расширение понятия "гражданское оружие самообороны" до полноценныхкороткоствольных огнестрелов принесло бы только пользу. Требования к владельцам травматов и сейчас достаточно жесткие. Ужесточить наказание за халатность, сделать более серьезную учебу перед получением лицензии - и вполне можно полноценный огнестрел разрешать. Количество случаев ограблений и убийств граждан на несколько порядков больше, чем случаев несанкционированного применения огнестрелов теми же гражданами. Никто никого не перестреляет. А если объявить оружие вне закона, владеть им будут только бандиты (с) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

21

да херня по моему.
если легализовать короткоствол, первые пару лет будет массовый отстрел идиотов.
ну и под раздачу простые граждане попадут.

потом, по мере естественного отбора, положение немного устаканится. но поначалу будет много кровищи.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

если сейчас, постоянно в новостях мелькает - травматиком мочат друг дружку, то что начнется с нормальным оружием? лично мне сташно будет на улицу выходить. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

22

А государству нашему выгодно выставлять проблему именно в таком свете - "все друг друга перестреляют". Лишение гражданина права на самооборону - это ограничение свободы. А едорасам того и надо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Вспомните, сколько громких случаев применения травматов было за последние 2 года в России. На моей памяти - 4. Из них 1 - безбашенным мусором, который убил водителя снегоуборочной машины, 2 - студентом-дагом в метро против скинов, 3 - пьяным Галкиным по бутылкам в баре, 4 - парнем, который защищал свою жену от пьяного отморозка-гопника. Первый случай отметаем по понятным причинам. Второй - применение обосновано и без смертей. Третий - ну, пизды Галкин получил по полной при том, что случай вообще без жертв. Четвертый - закончился смертью, но собаке и смерть собачья. Нехер к чужим женам липнуть в магазине при всем честном народе ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Применение в этом тоже считаю обоснованным, просто в голову стрелять не надо было.
Вот вам и статистика.

23

Когда у нас наказание будет построже, тогда и порядка будет больше. Плюс сухой закон (или максимальное ограничение продажи и употребления), как в тех же штатах. Тогда по-пьяни никто стрелять друг в друга не будет. Но пока нашей страной правят прихвостни владельцев мира сего, будет дальше происходить истребление русского этноса всеми доступными средствами, включая алкоголь, как одну из разновидностей наркотиков.

Спаси себя и хватит с тебя!

24

Zuch пишет:
toher пишет:

просто в голову стрелять не надо было.

Дык как так, мы же уже привыкли из рельсы хедшотить! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

Там кстати 3 выстрела было. Первый - скользом по спине. 2 - в золодильник ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile 3 - в голову. Был бы у него "Кольт", а не "Оса", хватило бы и первого выстрела. И гопник бы жив остался. И холодильник бы не пострадал ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

25

Да, это верно. Тезис, что будет больше летальных исходов - миф, старательно поддерживаемый СМИ. Смертей будет меньше, на порядок. Но именно это и не выгодно силовикам, сокращать же их придётся, если граждане сами себя будут защищать. Дед в послевоенные годы, когда преступность была большая, ходил бабушку с работы встречать с наградным пистолетом. Что-то так никого и не убил, хоть и воевал. Нынешний разгул преступности МВД и выгоден, в первую очередь.

Спаси себя и хватит с тебя!

26

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10

Я на колчаковских фронтах ранен!

27

астафьев пишет:

Что-то так никого и не убил, хоть и воевал. Нынешний разгул преступности МВД и выгоден, в первую очередь.

то дед,а другое синие гопники  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1016  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion09  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020  пока русские люди будут так бухать,речь о оружии заводить не стоит,а то каждые выхи будет перестрелка  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

28

Kulich пишет:

Скутт тоже так думал ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

29

Kulich пишет:
toher пишет:

мой выход-ходил занимался несколько лет  рукопашным спортом,не выступал,для себя.Помогает,проверенно ни раз,а если много человек,то и травмат не поможет,его еще и в опу тебе засунут да выстрелят  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

стрелять то тоже нужно уметь
руки, ноги, пах - основные точки для резинострела

а если ты воспользовался, кто первее в минтовку позвонит тот и прав

30

Kulich пишет:
астафьев пишет:

Что-то так никого и не убил, хоть и воевал. Нынешний разгул преступности МВД и выгоден, в первую очередь.

то дед,а другое синие гопники  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1016  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion09  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020  пока русские люди будут так бухать,речь о оружии заводить не стоит,а то каждые выхи будет перестрелка  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

нужно ужесточить разрешительную систему.
кажду справку именованную!

получил чел спрваку. накосячил. а он псих оказывается. вопрос к доктору а почему допустили?

зы а некоторые с тоз-106 ездют или с сайгой12-20К