61

Re: Кто ездит, ходит с оружием

Апнем тему. Смотреть до 3:20. Только ради того, что в Штатах продают ЭТО, можно туда уехать:

Отредактировано toher (17-11-2010 21:05:37)

62

И вот ради этого тоже:

63

а ты еще поищи в инете ролики с сайгой и барабанными магазинами на 10 и 20 патронов.
../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020
а если еще и картечью.....

правда магазин на 20 патронов стоит 400-600 баксов ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

64

Дык про тяжелую артиллерию я молчу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Про пистоли речь

65

в нашим идиотском государстве огнестрельные пистолеты запрещены, но разрешены гладкостволы!!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

поэтому:  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

66

кстати в первом видео при пистик, там мк  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

67

она там ремингтоновскими патронами заряжена?

68

если про сайгу, обыкновенные 12х76

если про мк обыкновенные 7.62х39

69

про мк
так у нее по 7,62 вроде 5-зарядные магазины. а там очередь на больше патронов. а ремингтоновские 10-зарядные

70

7,62х39  .223Rem
у нас так то и патронов не более 10 ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
а для мк есть 5 и 10 зарядные

в америке с этим попроще

71

72

73

Zybex пишет:

в нашим идиотском государстве огнестрельные пистолеты запрещены, но разрешены гладкостволы!!!!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

поэтому:  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

Бу! Травматы - тоже огнестрелы ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Другой разговор, что по сравнению с орлом и магнумом они - игрушечные китайские бластеры ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

74

то что летит как попало, мне трудно огнестрелом назвать

так что засунь куда подальше свою ******* ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

я над этими тремя клипами ваще угарал

жесть!!!

выставить таких салапедов против омона чтук 10
и все писец амону

75

Zybex пишет:

то что летит как попало, мне трудно огнестрелом назвать

так что засунь куда подальше свою ******* ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

я над этими тремя клипами ваще угарал

жесть!!!

выставить таких салапедов против омона чтук 10
и все писец амону

С непривычки из любого куда попало полетит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink
А про салапедов - да. Я тоже об этом думал. При этом не разрешают полноценные короткостволы! Пиздец! В этом государстве нет логики!

76

toher пишет:

С непривычки из любого куда попало полетит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink
А про салапедов - да. Я тоже об этом думал. При этом не разрешают полноценные короткостволы! Пиздец! В этом государстве нет логики!

нинраица мне разброс с бестволных..
а такие штуки как хорхе, дохуа денег стоят опять же
в цену скажем, новой легионовской сайги 12калибра в булапе
и всякими причендалами, вобщем калашом
http://www.exclusivegun.ru/ru/images/1/1011.png
http://www.exclusivegun.ru/ru/images/3/1013.png
естесно я выберу калашик ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile)))
да и ты наверно тоже

про полноценные короткостволы
это ты про что?
сайга и так 430ая есть....

а про заканность уже было выше сказанно,
тока некоторые товарисчи начали туфту гнать и пытацо паймать на "слобо"
../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

77

Полноценные короткостволы - это пистоли нормальные огнестрельные. Не травматы.

78

http://lurkmore.ru/images/c/c7/Rocket_propelled_chainsaw-1-.jpg

Я на колчаковских фронтах ранен!

79

С катаной надо ходить острозаточенной, как настоящий самурай. Чуть что, хрясь и разрубаешь агрессивно настроенное быдло пополам! И самому весело и приятно, и обществу польза! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Спаси себя и хватит с тебя!

80

астафьев пишет:

С катаной надо ходить острозаточенной, как настоящий самурай. Чуть что, хрясь и разрубаешь агрессивно настроенное быдло пополам! И самому весело и приятно, и обществу польза! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

японские мечи не тру и годятся только для сеппуку.

81

Zuch пишет:

к тому же нет в мире таких карманов в каторые можно положить сей ножик

82

Zybex пишет:
Zuch пишет:

Не надо никаких карманов. Надо носить за спиной и смотреть на всех как на говно. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Спаси себя и хватит с тебя!

83

астафьев пишет:
Zybex пишет:
Zuch пишет:

Не надо никаких карманов. Надо носить за спиной и смотреть на всех как на говно. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

За спиной мечи носят только в компутерных играх и всяких говно-фэнтези, в реальной жизни это дичайше неудобно. Оперативно выхватить из-за спины меч превышающий длину руки невозможно.

84

астафьев пишет:
Zybex пишет:
Zuch пишет:

ога
и чтоб каждый в форме тебя постоянно тормозил и  имел
нет ужж

к тому же, увидев тебя, личности, против которых ты это носишь,
будут постоянно тебя просить "прокачаться"

я уж лучше для карандашиков, положу себе в кармашек ножик с такими ТТХ:
Полная длина 225  мм
Длина клинка 96  мм
Толщина клинка 3.6  мм
Ширина клинка 25  мм
Материал клинка сталь 65х13 
Твердость 56-58  HRC

85

Оружие в Швейцарии
По сведениям Швейцарского объединения за свободное владение оружием (PRO TELL) в Швейцарии 27% граждан имеют в собственности огнестрельное оружие (в это количество не входит военное оружие). Дееспособные граждане имеют право на приобретение как гражданских, так и боевых образцов оружия. Поскольку армия Швейцарии строится по милиционному принципу, количество действующих армейских подразделений не значительно. Отслужив положенное время, граждане находятся в активном резерве. Табельное оружие (вплоть до пулеметов и гранатометов), у всех военнообязанных граждан, находящихся в резерве (а это все законопослушные, дееспособные граждане мужского пола) хранится по месту их жительства. Не менее чем один раз в год, работники местной прокуратуры производят проверку сохранности оружия, боеприпасов и снаряжения. По истечении сроков призыва (60 лет), граждане сдают табельное оружие на государственное хранение, либо, при желании гражданина, государственные предприятия производят замену некоторых деталей, с целью ликвидации автоматического режима ведения огня, и в таком виде оружие (только стрелковое) передается на пожизненное хранение гражданину.

Ежегодное, средне статистическое количество убийств, составляет порядка 11,7 случаев на 1 миллион жителей (с применением огнестрельного оружия - 4,6 случаев на 1 миллион жителей), случаев самоубийств 244 на 1 миллион жителей (количество самоубийств с использованием оружия, в общем, и легальным, в частности - не известно).

В случае необходимости, гражданин использует, для самозащиты, или поддержания общественного порядка ("там" ИМ это вменено в ОБЯЗАННОСТЬ) снайперскую винтовку с лазерным целеуказателем, пулемет или гранатомет, а уже потом пойдет звонить в полицию. В результате этого подхода, в Швейцарии один из самых низких в мире процент преступлений, совершаемых с применением оружия.

86

Пенсионеры в Швейцарии лишены возможности вести автоматический огонь. Какая несправедливость!!!!!

87

я вообще малознакомым людям стараюсь не давать свое оружие мало ли, только если в обмен на ихнее, тогда хоть можно в ответ на то что он из моего ружа кого нить пристрелит, пристрелить другого из его ружья, сидеть один хер, а вдвоем веселее  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

88

Zuch пишет:

Таки тянет вас на обгез.

таки я законопослушный гражданин, а все кроме тоза-106, статья

по ТТХ
это обыкновенный складной ножик
http://www.kizlyarextreme.ru/bmz_cache/2/26d118c96b9c1354a44f9e950c3d608a.image.750x499.jpg
http://www.kizlyarextreme.ru/bmz_cache/2/25dba2209f33fe58437c65b000f20d8a.image.750x489.jpg

89

мля
смотрел щас неуправляемы
так там с м16 с растояния метров 5, расстреливали поезд "по колесам"  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16
причем рикошетом никого не угробило..........

90

Zybex пишет:

мля
смотрел щас неуправляемы
так там с м16 с растояния метров 5, расстреливали поезд "по колесам"  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16
причем рикошетом никого не угробило..........

и поезд с рельс не сошел?