1

Тема: Как вам форум?

данный соцопрос ни на что не повлияет.
проводится мной из сугубо научного энтомологического интересу.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

2

Re: Как вам форум?

Ответил искренне

3

Тоже подумал про лишнюю тиранию, но каждый начинающий тиран должен думать о том, что он когда-нить сам станет тираном и захватчиком. И не должен класть гвозди себе под колеса. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

4

Ответил искренне на 96%

आक्रामक भाषण नहीं किया जाना चाहिएदुश्मनों के संबंध में भी, के साथ
क्योंकि वे हमेशा के लिए वापस आएजो पहाड़ों में  की तरह उन्हें बनाया है

5

Я что, один недовольный???  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05  Даёшь революцию! Долой тиранию!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr

Спаси себя и хватит с тебя!

6

[помечает проголосовавших в секретный блокнотик]

7

астафьев пишет:

Я что, один недовольный???

20% это серьёзно

आक्रामक भाषण नहीं किया जाना चाहिएदुश्मनों के संबंध में भी, के साथ
क्योंकि वे हमेशा के लिए वापस आएजो पहाड़ों में  की तरह उन्हें बनाया है

8

На форуме единственно рабочий вариант правления - тирания. Не нравится - никто не держит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

9

metallizer пишет:

[помечает проголосовавших в секретный блокнотик]

А я чё? А я ничё! И вооще, пошутил я! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling  Вот те крест! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer

10

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

11

а че мы какие то безликие стали ...ников не видно или это у меня тока ? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/neutral

ненавижу мотоциклы .

12

вроде все на месте.

13

на опере кажет ,а на XP -нет.

ненавижу мотоциклы .

14

раш пишет:

а че мы какие то безликие стали ...ников не видно или это у меня тока ? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/neutral

А у меня наоборот, появились! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Видать от меня тебе перешло! Ищи кому скинуть эту напасть! Без ритуала Вуду не обойтись! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

15

Форум хороший ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile    Нравится в первую очередь контингент, который здесь тусуется, а ещё и кол-во смайлов, с помощью которых можно выразить любые эмоции! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink
Но ни один из вариантов ответов мне "не подошёл", поэтому я ответил здесь ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Отредактировано XT600 (02-04-2011 09:55:23)

16

раш пишет:

на опере кажет ,а на XP -нет.

а ХР - эт че за браузер?

17

Тоха, а чё за "Вульфенштайнский" аватар? или это "штази"? или гестапо, сапсем запуталсо(((... ну явно не мототема...

по теме, поддерживаю большинство, а тех двоих, что проголосовали за нерукопожатность, так бля, давайте соберёмся и нажр.... ой, соберёмся форумом, перезнакомимся, перерукопожатимся, ну и потом уже  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion09  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion12  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

да, заблудившегося тоже возьмём, будет знать хоть куда попал))))))))))

Отредактировано INeedScooter (01-04-2011 23:20:35)

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

18

А может еще варианты ответов придумать? А то пативэн страшит мну!!! Спаси Единый! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.

19

INeedScooter пишет:

Тоха, а чё за "Вульфенштайнский" аватар? или это "штази"? или гестапо, сапсем запуталсо(((... ну явно не мототема...

Это последствия вчерашнего мудежа форума. Хотел сменить аву, а превратилось это в целую проблему.

20

Во, щас нормально.

21

ха...после вчерашнего и ники появились. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/tongue  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny05

ненавижу мотоциклы .

22

а форум ...классный  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000  .

ненавижу мотоциклы .

23

раш пишет:

ха...после вчерашнего и ники появились. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/tongue  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny05

Икота*, икота*!
Перейди на Федота!
С Федота на Якова,
с Якова на всякого!

*икота - отсутствие ников. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

24

toher пишет:

Во, щас нормально.

да, и мот на аве норм так)) аля СТАЛКЕР))

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

25

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1004  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1004  даёш революшию!!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

26

куда дели поле с видом мототранспорта.....это же блин мото форум!!!!

27

исправил!!!

28

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr

29

вариантов побольше бы ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

30

хотелось бы кнопочку- "все не прочитанные темы сделать , как прочитанные"