1

Тема: Чистка рядов

Че-то больно много мрази на форуме появилось. Выхожу с предложением: одмины, поудаляйте накуй все неактивные аккаунты. Скажем, всех, у кого менее 10 сообщений. И кто неактивен давно.

2

Re: Чистка рядов

и как интересно тебе мешают те, кто давно не пишет?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

3

Ну, есть среди них просто мусор (типа Онанов) - и мешают так же, как мусор, например, на природе. А те, кто не мусор - создают излишнюю массовку. Я думаю, форум уже достаточно раскручен, чтобы цепляться за каждого молчаливого боба.
К тому же, есть потерянные аккаунты, дублирующие существующие.

4

согласен с Тохером ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Карл у Клары украл "короллу",а Клара у Карла украла "урал".

5

toher пишет:

молчаливого боба.

ты чо против Молчаливого Боба имеешь?

Я на колчаковских фронтах ранен!

6

Zuch пишет:

ты чо против Молчаливого Боба имеешь?

Тихо-тихо, я пошутил! Я не пишу на сайте кино-говно-точка-ком  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

7

По моим подсчетам, должно остаться порядка 70-80 человек. Более чем достаточно для раскрученного ижевского мотофорума.

8

По моим подсчетам, должно остаться порядка 70-80 человек.
простите, я в списке?? (тихонечко, шопотом)..... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion03

आक्रामक भाषण नहीं किया जाना चाहिएदुश्मनों के संबंध में भी, के साथ
क्योंकि वे हमेशा के लिए वापस आएजो पहाड़ों में  की तरह उन्हें बनाया है

9

wild пишет:

простите, я в списке?? (тихонечко, шопотом)..... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion03

Wild, не юродствуйте. Я писал вот это: "у кого менее 10 сообщений. И кто неактивен давно"

10

Да я прикалываюсь, конечно, но!
Зарегился человек, ему что, быстро-быстро 10 сообщ написать, пока админы не прочухали? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

11

toher пишет:
wild пишет:

Wild, не юродствуйте. Я писал вот это: "у кого менее 10 сообщений. И кто неактивен давно"

toher

чуть поболе полтора сообщений ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
наверное пол смски кому то отправил  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/blink  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/neutral

12

wild пишет:

Зарегился человек, ему что, быстро-быстро 10 сообщ написать, пока админы не прочухали? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

дык по дате можно отсортировать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

13

Последний зарегистрированный пользователь: gay.ru

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

14

сколько ему дать времени на 10 маляв?

15

wild пишет:

дык сразу в /dev/null
отправить
или бот или чмо, другого не дано

16

Есть ли смысл в этой чистке, какой предполагаемый эффект, или это просто гнев Тохера?

Тохер, помни - гнев, страх на темную сторону ведут они.

http://onemoreoption.files.wordpress.com/2007/08/7-yoda-force-no-safe-search.jpg
с пидарами не пьем

Отредактировано Zuch (10-06-2011 15:31:43)

17

Zybex пишет:
wild пишет:

дык по дате можно отсортировать ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

Вот именно. Если человек зарегался месяц назад, а у него 0 сообщений (или 1-2-3), значит, ему не интересно на форуме, и форум ему не нужен. В конце концов, можно повторно зарегаться, если уж очень надо. Я одно время плотно на оппозит.ру сидел, когда по уралу много вопросов было. Со временем все стало ясно, несколько месяцев там не появлялся. Мой аккаунт удалили - я нисколько не обижаюсь. Правильно сделали.

18

Zuch пишет:

Есть ли смысл в этой чистке, какой предполагаемый эффект, или это просто гнев Тохера?

Эффект бритвы Оккама. То же самое, что избыток разделов на форуме. На всех нормальных форумах регулярно чистки молчащих проводят. Опять же оппозит приведу в пример.

19

wild пишет:

Да не будет он больше писать. Перднул, воду в бассейне спермой загадил и смылся. Давно пора научиться отличать тайные методики реальных ижевских труЪ-байкеров и яростно им сочувствующих ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
Я вам секрет открою. Они еще и страничку подставную на одного из участников этого форума вконтакте создали  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 оскорбительную, разумеется  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

20

toher пишет:
Zybex пишет:
wild пишет:

Вот именно. Если человек зарегался месяц назад, а у него 0 сообщений (или 1-2-3), значит, ему не интересно на форуме, и форум ему не нужен. В конце концов, можно повторно зарегаться, если уж очень надо. Я одно время плотно на оппозит.ру сидел, когда по уралу много вопросов было. Со временем все стало ясно, несколько месяцев там не появлялся. Мой аккаунт удалили - я нисколько не обижаюсь. Правильно сделали.

там не из-за этого удалили
там все переносили и чтоб поменьше гемора при переносе было
зачистили немного, тебе письмо с оппозита приходило а ты его проигнорировал
)))

21

Zybex пишет:

там не из-за этого удалили

Да и пох. Сути это не меняет.

22

toher пишет:
wild пишет:

Да не будет он больше писать. Перднул, воду в бассейне спермой загадил и смылся. Давно пора научиться отличать тайные методики реальных ижевских труЪ-байкеров и яростно им сочувствующих ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
Я вам секрет открою. Они еще и страничку подставную на одного из участников этого форума вконтакте создали  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 оскорбительную, разумеется  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

заебал интриговать, давай ссылку!!!

23

+

24

Ее уже удалили. Имя сабжа без его согласия тоже афишировать не буду. Скажу только, что стеб был примитивным, на уровне современной школоты. Никакого креатива.

25

toher, что-то тебя конкретно зацепило

26

Температура у меня под 38. Поэтому злой  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

27

toher, водочки тяпни да под одеяльце

28

третий день уже плющит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

29

а админы могут смотреть посещаемость юзеров?
Я, например, научился молчать(ттт)....  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling
вот сижу по вечерам и,как тру-мотопешеход, читаю темы мотоциклистов  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008  -доставляет.
Ну или для поднятия настроения, наблюдаю различного вида троллинги  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022  - тоже доставляет.

Но это не повод в пустую удалить мой акк с данного форума? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

Стою на асфальте,в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут,
Толи я еб*нутый....

30

Молчать научился - молодец, есть с кого пример брать некоторым участникам форума.
Ты же пишешь раз в месяц. 184 мессаги аж написал. Какие вопросы?