31

Re: Чистка рядов

toher пишет:

третий день уже плющит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

лечись, иначе сил не будет с неграми воевать

32

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

33

настолько не интересная тема, что ваще случайна зашёл)

34

toher пишет:
Zuch пишет:

Есть ли смысл в этой чистке, какой предполагаемый эффект, или это просто гнев Тохера?

Эффект бритвы Оккама. То же самое, что избыток разделов на форуме. На всех нормальных форумах регулярно чистки молчащих проводят. Опять же оппозит приведу в пример.

Таки не обосновал. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Блеснул эрудицией, чтобы слега приподняться над оппонентами, потом на основании полученного эффекта приравнял слабосвязанные сущности и, наконец, заявил что надо быть как все и делать то, что делают другие. Видимо, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно, и не наше это дело задумываться кому и зачем - давайте просто делать так же. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

35

Серёга! Пидорасов то хоть удаляй, типа gay.ru!!! Пусть на своих, специализированных мотофорумах общаются, здесь они на хуй никому не нужны! Тут даже голосования не надо!

Или я в знак протеста месяц ни слова не напишу!!!)))))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Спаси себя и хватит с тебя!

36

То бишь, давайте жить дружно, но только без извращенцев!!)))

37

астафьев пишет:

Пусть на своих, специализированных мотофорумах общаются

дык у нас тут своими же стараниями практически специализированный форум уже.
тема голубого негра непрестанно набирает обороты.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

38

mided пишет:

Таки не обосновал. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Блеснул эрудицией, чтобы слега приподняться над оппонентами, потом на основании полученного эффекта приравнял слабосвязанные сущности и, наконец, заявил что надо быть как все и делать то, что делают другие. Видимо, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно, и не наше это дело задумываться кому и зачем - давайте просто делать так же. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Не вырывай из контекста. Если бы я только это написал, тогда еще допустимо было бы сверкнуть знанием основ логики и логического анализа.

39

metallizer пишет:
астафьев пишет:

Пусть на своих, специализированных мотофорумах общаются

дык у нас тут своими же стараниями практически специализированный форум уже.
тема голубого негра непрестанно набирает обороты.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

А как иначе, если форум образовался как оппозиционный по отношению к ветке "Мотоциклы" на Марке, что неоднократно признавалось на его страницах? Для оппозиции характерно поднимать тему о тех, кому она оппозиционирует. Был бы там злой чиновник - набирала бы обороты тема злого чиновника. Был бы тиран - злого тирана. Но, к сожалению, там голубой негр. Так что... ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

Отредактировано toher (11-06-2011 07:46:04)

40

mided пишет:
toher пишет:
Zuch пишет:

Есть ли смысл в этой чистке, какой предполагаемый эффект, или это просто гнев Тохера?

Эффект бритвы Оккама. То же самое, что избыток разделов на форуме. На всех нормальных форумах регулярно чистки молчащих проводят. Опять же оппозит приведу в пример.

Вы, бля, оба не умничайте, изъясняйтесь простым понятным любому быдлу вроде меня языком.

Я на колчаковских фронтах ранен!

41

Зачем чистить неактивные аккаунты, если это только чисто технически не мешает функционированию форума
Я например, захожу на форум часто, пишу редко - какой смысл флудить если нечего сказать по делу
Кроме того, существует "бан за откровенные персональные наезды в виде грубых выражений" и это прописано в правилах форума. Просто нужно этим инструментом пользоваться

42

Javded пишет:

Кроме того, существует "бан за откровенные персональные наезды в виде грубых выражений" и это прописано в правилах форума. Просто нужно этим инструментом пользоваться

Им избирательно пользуются ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

43

Infected пишет:

настолько не интересная тема, что ваще случайна зашёл)

Согласись, что существует в этой теме какая-то извращенная притягательность?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

44

toher пишет:

Но, к сожалению, там голубой негр. Так что...

45

ыыы..вы мочкуны)

46

"Также среди зарегистрированных немало и так называемых «товарищей» - так в Китае называют гомосексуалистов, которые заключают фиктивные браки с женщинами, чтобы не терять социального статуса" ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано mided (12-06-2011 09:55:32)

47

не удаляйте меня! сижу тихо, в бассейн не гажу.

48

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/neutral это кто!!!!

49

ой, кто тут?)))))))))

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

50

Наблюдатель пишет:

ты не гей, случаем?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

Стою на асфальте,в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут,
Толи я еб*нутый....

51

'[FL@SH пишет:

']

Наблюдатель пишет:

прояви активность  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Я на колчаковских фронтах ранен!

52

Zuch пишет:
'[FL@SH пишет:

']

Наблюдатель пишет:

хахахаха

53

Infected пишет:
Zuch пишет:
'[FL@SH пишет:

']

хахахаха

одни ,,активные,, собрались, что ли ?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/neutral

ненавижу мотоциклы .

54

нет смайла супермото)

55

Infected пишет:

нет смайла супермото)

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1009

ненавижу мотоциклы .

56

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1014

57

Тема в топе ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Значит, актуальную проблему поднял ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

58

просто мото тема поддостала...а срач всем прекрасен

59

удалять юзеров не вижу смысла.
смысл вижу в забанивании спамеров. если удалить, он снова с тем же адресом залезет.

вот например, гражданин bian307 известный спам робот. его адрес во многих спам листах фигурирует. я его сразу забанил, чтобы на мусорил.

еще стоит защита от спама. если бы ее не было, тот же bian307 сразу бы засрал форум всякими левыми ссылками.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

60

toher пишет:

184 мессаги аж написал. Какие вопросы?

я тут глянул,самый пизд*бол у нас Металюга получается ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
Сообщений: 2,191 ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1000