31

Re: О работе (хвастаюсь)

Тоже похвастаюсь: вышел мой роман из печати: https://www.ljubljuknigi.ru/store/ru/bo … 473-8242-3

32

54 евро, ахуеть!!!
"Война и мир" 4 тома в твердом переплете на озоне в 500р выйдут, например.

Я на колчаковских фронтах ранен!

33

Цены издатель устанавливает ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

34

продолжаю трудиться на ниве 3D иллюстраций.
в данный момент усиленно занимаюсь бегом. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

35

Сплошные интелектуалы собрались.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Красота:)
Куда уж мне со своими банями-беседками-домами соваться ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Я не боюсь показаться смешным. Немногие могут себе это позволить.

36

Евлампий пишет:

Куда уж мне со своими банями-беседками-домами соваться

ну это ж здорово, когда руками умеешь чего-то делать. у меня вот руки из ж.. растут, гвоздь и  тот криво забью, не говоря уж о домах.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

37

Если б руки из жопы росли-на мотоцикле бы не ездил ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

38

Евлампий пишет:

Сплошные интелектуалы собрались.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile Красота:)
Куда уж мне со своими банями-беседками-домами соваться ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

ну-ка, ну-ка.. можно про бани подробнее!!!
очень интересно...

आक्रामक भाषण नहीं किया जाना चाहिएदुश्मनों के संबंध में भी, के साथ
क्योंकि वे हमेशा के लिए वापस आएजो पहाड़ों में  की तरह उन्हें बनाया है

39

Ну а что именно подробно? В принципе на вестере можно обговорить:)

40

Тож похвастаю, делаю квартиру в Москве, её стоимость без отделки 530млн.р. Вчера  Валентина Этуша встретили, по соседству живет. справа от него я

41

Мля скокикомнатная она? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
У нас как минимум сто пятикомнатных можно купить за такую цену  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1023

42

Вы его за угол завели. вариантов похоже не было у дедушки ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

43

Двух, 287м2. Центр в элитном доме , Эта квартира не самая дорогая, на 2 этаже дуплес (двухуровневая)  на 8 пентхаус,  общались с местными работниками, сказали если все квартиры и подземные автоместа продать получится сумма под миллиард.