1

Тема: сайт izhmotolife.ru

сайт обновился.
теперь на нем всегда актуальная информация о ценах и наличии товара.
местами даже фото появились.   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/laughing

правда мототехника еще не занесена в базу, но это не ко мне вопрос - пинайте Леху с Иличем.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

адрес прежний - http://izhmotolife.ru ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

2

Re: сайт izhmotolife.ru

появился интернет-магазин. Налетай !  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

3

Новое поступление мото товаров ! около 80 наименований  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

4

Через полтора месяца в магазине izhmotolife ожидается большое поступление запчастей аксессуаров более 100 наименований .

5

Большое поступление товаров  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1022
Добавил около 120 наименований в разделе запчастей на мотоциклы и скутера

Так же ожидается большое поступление шлемов

6

Вот и пришли шлема , большой выбор расцветок и моделей фирмы LS2
http://izhmotolife.ru/?m=10&s=54

7

Новинка  в линейке экипировки IML мотоджинсы с защитой !

8

Почем такие?

9

огласите весь список пжалста! (c)
не вижу на сайте этих штанов.

10

позавчера только отправили , ждем .

11

а. т.е. через месяц только приедут?

у меня, кстати, всякого хлама накопилось для пополнения ассортимента  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
надо как-то до магазина добраться да сдать его, заодним масла, да свечку прикупить.

12

Серега, пополняешь ассортимент детской экипировки?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer

Отредактировано Oppozit4ic (27-04-2013 23:35:03)

13

не только детской, но и взрослой. есть практически весь ассортимент.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
есть энурные штаны мне на вырост. тебе, кстати, наверно подойдут. сейчас в таких же езжу. воду держат, штанины поверх ботов.

14

Серега, ты конкретнее излагай про штаны...

15

дык куда конкретнее то - http://forum.izhmotolife.ru/topic/979/p … uro-pants/

на неделе может довезу до магазина.

16

Сумка на бак за 2800 (правда, скидку дали) прожила ровно 1 неделю и расползлась на кусочки, не выдержав веса пистолета с патронами (0,8 кг). Вот такое кетайское говно. И куда только роспотребнадзор смотрит! Я на вас Путину пожалуюсь  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion05

17

если за 2800 то это была наверное сумка Komine
Komine это не Китай )
Ну и сумка явна не была рассчитана под пистолет , все скорей под документы , телефон и мелкую одежду .
Для пистолета надо кобуру .

18

Сумка такого объема должна выдерживать такой вес. Или она рассчитана на переноску пенопласта?  Пистолет, кстати, был в кобуре, то есть это не он порвал сумку, а его вес.  Ремень, за который ее переносят, пришит к обрезиненному боку, который и рвется.

19

Юра , ты был прав сумка реально ГУМНО  , сегодня чуть чуть тестили такую-же сумку , резиновое покрытие рвется на раз .
В качестве компенсаций могу предложить набрать каких либо товаров на сумму приобретения .

20

йоу! сайт обновился, стал стильным и красивым! Товарищи, все на тестирование!   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer
http://www.izhmotolife.ru/
покупайте наших слонов! (c)  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1004 товары, в смысле.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15

21

Это в каком месте он красивым стал? Раньше был яркий, а теперь бледня бледнёй. Ксерокопия дертмотошопа, ейбогу. И так на улице белая безнадега, а тут еще и сайт в серых тонах  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion07

Отредактировано Oppozit4ic (28-10-2014 18:19:42)

22

какое лого, такой и сайт.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11 лого не я сочинял, если чо.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling

23

Ок, отмазался. А то я все хаю лого "за глаза" ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

PS В большом формате/на больших нашивках он смотрится адски угробищно.

24

hexus пишет:

PS В большом формате/на больших нашивках он смотрится адски угробищно.

)))
С этим соглашусь , я уже просил на фабрике что бы фронтальные нашивки вообще не липили .
Вид они портят особенно на коже .

25

Модернизированные черепахи , скоро в наличии  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1005

26

Когда будет и почем?

27

на acerbis похожа.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

28

Это копия Дайнеса

29

Oppozit4ic пишет:

Когда будет и почем?

около 4ех т.р. ,
когда будут сказать точно не могу , так как сейчас все в процессе производства .

30

Панцыри нет в планах заказывать?