1

Тема: равод лохов.или то ,что я не пойму ни как.

вот че сегодня на авито выкинули.http://img03.avito.ru/images/big/97192071.jpg

Из существующих в настоящее время видов не только американский бизон, но и европейский зубр к концу XIX началу XX века были почти полностью уничтожены за счет хищнической охоты и вытеснения с мест исконного обитания.

В настоящее время ведутся работы по восстановлению Евразийской популяции бизонов — стадо из 40 канадских лесных бизонов завезено в Якутию, с тем чтобы быть реинтродуцировано в Сибири (см. Плейстоценовый парк).

Отредактировано ШАНХАЙ (25-01-2012 22:45:58)

2

Re: равод лохов.или то ,что я не пойму ни как.

это чего? жилетка из кожи c бизоньей жопы чтоли?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

3

обьесните .почему долбаные колеса стоят столько сколько сам мот.
почему убитый мот стоит дороже нормального с доками,той же модели,и
или типа до аварии был в идеале,да но сейчас это куча метала.
какой идиот купит за 55 000 иж 49 убитый в хлам ,ну и что что все оригинал ,этот оригинал еше в прошлом веке на металлолом .
не которые не понимают что ли если кто то продает за 150 т он туда душу вложил ,время и деньги и все в идеале как новое ,а не то что там у деда в сарае под навозом нашли ржавою железку когда то в прошлом веке убитую
разобранною и собранною из хлама.
может я неправ ? кто объяснить?

4

metallizer пишет:

это чего? жилетка из кожи c бизоньей жопы чтоли?

вот ты мне объесни .где взяли безона?

5

metallizer пишет:

это чего? жилетка из кожи c бизоньей жопы чтоли?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

ненавижу мотоциклы .

6

http://www.avito.ru/items/novosibirsk_m … n_55279369
вот аппарат в идеале
http://img01.avito.ru/images/big/53694906.jpg
а вот еше
приблизительно одинаковые ,цена разная

Отредактировано ШАНХАЙ (25-01-2012 23:26:06)

7

ШАНХАЙ пишет:

...
не которые не понимают что ли если кто то продает за 150 т он туда душу вложил ,время и деньги и все в идеале как новое ,а не то что там у деда в сарае под навозом нашли ржавою железку когда то в прошлом веке убитую
разобранною и собранною из хлама.
может я неправ ? кто объяснить?

конечно не прав ,все эти раритетики наши,как ты сказал-из под новоза или где-то ....-бывший хлам  и мне пофиг ,что он туда вложил ,как можно вложить душу ,а потом с этой железкой ее продавать -это все понты корявые и обычная коммерция ,ага берет к примеру за 20 т.р. и потом продает за 150т.р. ,но с душой ,кому нужна его душа ,у нас в иже только один чел занимается восстановлением серъезно -остальные коммерсанты и не надо высоких слов  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion10 .

Отредактировано раш (26-01-2012 05:58:06)

ненавижу мотоциклы .

8

ШАНХАЙ пишет:

какой идиот купит за 55 000 иж 49 убитый в хлам ,ну и что что все оригинал ,

Чтобы это понять, до этого нужно дорасти. Морально.

9

ШАНХАЙ пишет:

и все в идеале как новое ,а не то что там у деда в сарае под навозом нашли ржавою железку когда то в прошлом веке убитую
разобранною

В антикварных (старше 50 лет) вещах главное - максимально возможная оригинальность. Вот поэтому ржавый, но неуколхоженный мот - это антиквариат, требующий восстановления, а вылизанный, но собранный из чего попало - это хлам, не представляющий никакой ценности (я не имею в виду профессиональных кастомайзеров, которых у нас по пальцам пересчитать можно).

metallizer пишет:

Подозреваю, что с жопы обычного буйвола

Отредактировано (26-01-2012 06:50:32)

10

Кстате, мне тут недавно смска с еле2шного номера пришла: "Тех/отдел - банк. Ваша банковская карта заблокирована. Для информации позвоните по номеру: ХХХХХХХХХ". Ну че, звонить не стал, разумеется. Сходил до банкомата, проверил карту - все ок. Сообщил оператору Еле2. Через 2 дня отписали, кому номерок принадлежит (Екатеринбургское подразделение Ростелеком!!!!), и что с ним сейчас их служба безопасности делает  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Отредактировано toher (27-01-2012 15:54:57)

11

МТС, кстати, заявки на мошенничество с их номеров принимает, но как реагирует - хз, ибо не отписывается.

12

А примерно месяца 3 назад по пьяни ответил грубым матом на мыло, с которого спам пришел. И, прикиньте, спамер мне в ответ стрелу забивать начал  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 Я ему телефон свой отправил, звони, грю, обсудим. Так до сих пор и жду  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

13

Мне как то в 2 часа ночи смс прислали: "Папа, положи на этот номер 2000р. я потом объяню зачем"
../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19

14

Max Martynov пишет:

Папа

Поздравляю!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny00

15

toher пишет:
Max Martynov пишет:

Папа

Поздравляю!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny00

мне еще далеко до этого  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1019

16

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 шучу  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 а зря вообще-то ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile у меня вот одна уже есть, второго хочу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Отредактировано toher (27-01-2012 18:24:00)

17

toher пишет:

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 шучу  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 а зря вообще-то ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile у меня вот одна уже есть, второго хочу ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

это хорошо, что есть любовь к детям ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile  стабильное материальное положение будет, дк и у меня тоже будут ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

18

Max Martynov пишет:

стабильное материальное положение будет, дк и у меня тоже будут ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

Дело наживное. Удачи!

19

Спасибо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

20

Мне как то в 2 часа ночи смс прислали: "Папа, положи на этот номер 2000р. я потом объяню зачем"
../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion19[/quote

МОЖЕТ тебе сообщили ,что ты стал папой,а ты не понял ..]
следующий раз спроси как хоть маму звать.