1

Тема: Долбоебы

Седня в 5 утра какой-то крендель врубил на полную громкость хуету навроде энигмы или энии. Но разбудило меня не это - в моей квартире музыка звучала чуть слышно, даже мелодию можно было разобрать лишь в общих чертах, и по ходу вообще из соседнего подъезда.
Меня разбудило, блять, буханье железного предмета по батарее!!! Какой-то урод, вместо того, чтобы набрать 02, телефон ЧОПа, который охраняет наш дом по договору, или, установив источник музыки, пойти навалять нарушителю спокойствия, хуярил по батарее в надежде, что музыкогоняльщик одумается!!!
Жаль, что практически невозможно определить, кто стучит по батарее. Ибо очень хотелось навалять именно этому дятлу, а не музыканту, который лично мне не мешал.
Граждане! Не будьте долбоебами! Если мешают соседи, наберите 02, номер ЧОПа или наваляйте лично, используя крепкие кулаки, биту или что-либо другое подходящее (я, с недавних пор, в случае беспорядков в подъезде, прихватываю с собой туристический топорик 1,5 кг с фибергласовым топорищем). Но не хуярьте, блять, по батарее, перебудив весть стояк!

Отредактировано toher (05-02-2012 10:08:39)

2

Re: Долбоебы

дятел стучал то хоть в такт музыке?  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

3

В том-то и дело, что дятлу медведь на ушах потоптался  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

4

нашли мы както дятла такова....оказалась бабуля умалишёная со слуховым аппаратом выкрученым на максимум....выкрутили ей его на 20%... сразу стало охуено..
а под энигму просто охуено спать

5

Infected пишет:

нашли мы както дятла такова....оказалась бабуля умалишёная со слуховым аппаратом выкрученым на максимум....выкрутили ей его на 20%... сразу стало охуено..

Гыыыыы.... Повезло ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile А у нас таких бабушек нет, зато хватает людей с диагнозом: "Серьезных психических отклонений не выявлено. Просто дурак".

Infected пишет:

а под энигму просто охуено спать

Ну, не так же громко  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

6

У моего товарища была умалишенная соседка которая ссала с балкона и орала при этом "блядь, фашистская сволочь!!!"

Я на колчаковских фронтах ранен!

7

хреново когда встречаются молодежный эгоизм с дибилизмом и старческий маразм .

8

А вот еще. Без комментариев, потому что сказать здесь нечего. Разве что плюнуть в морду едорасам и фурсенкО. За счастливое, блять, детство.
http://top.rbc.ru/incidents/08/02/2012/636765.shtml
http://top.rbc.ru/incidents/31/10/2011/622878.shtml
http://top.rbc.ru/incidents/21/10/2011/621478.shtml

9

суицидники идут нахуй, а вагоноуважатый могет, я бы ему орден выдал, ну или медаль.

10

Не, медаль ему полагалась, если бы он, угрожая вагоновожатому предметом, похожим на пистолет, выдвинул требование ехать в Израиль с дозаправкой в Тунисском аэропорту  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

11

Щас, кстате, активно продвигается новая политагитационная предвыборная линия едорасов. Типа: Ребята, ну нахуя вам смена власти, особенно революционным путем? Ведь новый передел собственности начнется, а революция свершится силами американских жидомасонов, и Россию постигнет участь африканских республик... И ведь ведутся! И ладно бы школота да студиозусы с синдромом фурсенконизма. Так ведь и взрослые люди считают эти слова разумными  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion18 И смех, и грех, блять...

12

украина, казахстан, сирия, египет, ирак, югославия
а я еще не говорю про африканские страны.... южную америку

везде несем демократию с оружием

13

вот вы байкеры - зануды, все к политике сведете. Сегодня по радиво слышал как Хирург агитировал за Путена голосовать, например. Интересно, как там у них в НВ, всем в обязательном порядке голосовать за Путена, али нет?