31

Re: Открыл ремонтный сезон

раш пишет:

в вилке не обязательно,но в двиге надо менять после каждой зимней спячки

аааааа....непосредственно прямо в гараже после зимы?или можно доехать до куда-нибудь?
и еще вопрос - вот у меня осталось полтора литра путолайна(не хватит) - можно ли залить эти полтора литра,и еще купить сколько надо для доливки?

Стою на асфальте,в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут,
Толи я еб*нутый....

32

можно.
я вообще летом бодяжил коктейль из мотюля и путолайна, когда масла не было на доливку.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

33

астафьев пишет:

А если в тепле стоял?

как бы тэоретически, че ему сделается?
в канистре ведь оно тоже стоит и не скисает. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

34

Вот и я об этом же.

Спаси себя и хватит с тебя!

35

ну,в апреле проверю какое оно.....если нормальное - ниче не знаю - буду ездить на этом масле  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

Толи лыжи не едут,
Толи я еб*нутый....

36

прикрутил таки амморт на мотоцикл.
ууу, нос замерз.

как сцепление менять - хз.
там бы потом на крышку герметика капнуть, дык он на морозе в камень превращается моменально.
а прогреть нечем. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad

37

А я вчера стартёр перебрал. В принципе всё нормально, заодним продорожил и вычистил пыль от щёток. Надо ставить на мот, жду когда будет потеплее, гараж холодный ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sad  А летом таки воткну буржуйку в гараж ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

38

летом холодней что ли ? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion16

ненавижу мотоциклы .

39

Чепецк - Россия, не Австралия ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion13

40

народ вовсю мотики свои к лету готовит, маладцы. А я в гараже давненько уж небыл...Завтра схожу. У нас там "кворум" собирается, нынешняя и прежняя власть интэрэсы делят, кабы стреллять не начали. Кстати прикинул-на лето не помешало бы приобрести звезду переднюю, цепь, ручку сцепления . заменит все это нафиг. Еще-в инструкции по эксплуотации девайса  :XR 250 обнаружил что воздушный фильтр теоретически не меняется, он якобы промывается (тока не в бензине) , сушится,  пропитывается маслом SAE порядка 80-и, и втык на место. Т.к. по тех.части я ламер вопрос к знатокам-првада ли это??? А то ведь так и сделаю  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

41

Улис пишет:

...XR 250 обнаружил что воздушный фильтр теоретически не меняется, он якобы промывается (тока не в бензине) , сушится,  пропитывается маслом SAE порядка 80-и, и втык на место. Т.к. по тех.части я ламер вопрос к знатокам-првада ли это??? А то ведь так и сделаю  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

это если у тебя воздушник паролоновый. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

ненавижу мотоциклы .

42

обычный , бумажный.

43

к бумажному эта инструкция не подходит. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion20

ненавижу мотоциклы .

44

а у меня паралонка!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17

45

бывает.

ненавижу мотоциклы .

46

это в тюненх надо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

47

астафьев пишет:
раш пишет:

в вилке не обязательно,но в двиге надо менять после каждой зимней спячки ,не зависимо от пробега. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

А если в тепле стоял?

в тепле окислительные процессы более быстры. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

ненавижу мотоциклы .

48

Kulich пишет:

это в тюненх надо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

а ремонт это можно сказать и тюненх, потому что один в один не сделаешь никогда, какая нить мелоч да будет отличатсо (имхо), я вот тоже порваню седуху переделал, кожей обшил, просто нечем было другим, ну дык это тюненх или ремонт?????))))

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

49

если кожей, то тюненх, ибо по мажорски.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

50

metallizer пишет:

если кожей, то тюненх, ибо по мажорски.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

дык говорюж, небыло другова ни чего под рукой(((, хотя в этом плюсов тоже дофига, раз уж кожа - всякие кисточки да косички прилипашу ещё... да бахрамушки и клёпки потом)))) вот тогда уж и будет мажоровато)))))

Байкер – это прежде всего добродушный романтик с утончённой творческой натурой. А уж только потом грязная вонючая скотина...

51

INeedScooter пишет:
metallizer пишет:

дык говорюж, небыло другова ни чего под рукой(((, хотя в этом плюсов тоже дофига, раз уж кожа - всякие кисточки да косички прилипашу ещё... да бахрамушки и клёпки потом)))) вот тогда уж и будет мажоровато)))))

ну ты и мажор .

ненавижу мотоциклы .

52

про седло перенес в тюнинг.

53

раш пишет:
INeedScooter пишет:
metallizer пишет:

ну ты и мажор .

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15
../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

54

диски сцепления на джебеле сегодня сменил.

но крышку не стал закручивать. так, прикрыл только.
на следующей неделе Промото обещал пружины привезти, вот тогда еще пружины поставлю и соберу джебел до конца.

невыдержу поди - в снег на ём полезу.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

55

я вот тоже подумываю прохватить как нибудь ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

56

metallizer пишет:
астафьев пишет:

А если в тепле стоял?

как бы тэоретически, че ему сделается?
в канистре ведь оно тоже стоит и не скисает. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

на любой канистре написан срок годност- чему и следовать,если конечно масло не использовалось,а менять ,не менять в двиге  масло после спячки каждый выбирает сам, вон на ИЖе меняли же, некототорые ,масло после  пробега 1000-2000 км. ,намотав эти км. за 5 лет и не че  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto  .

Отредактировано раш (11-02-2010 00:31:47)

ненавижу мотоциклы .

57

'[FL@SH пишет:

']ну,в апреле проверю какое оно.....если нормальное - ниче не знаю - буду ездить на этом масле  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/crazy

и как интересно его проверишь ,у тебя ,что лаболатория своя есть ? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

ненавижу мотоциклы .

58

../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion17 поживём-увидим

Толи лыжи не едут,
Толи я еб*нутый....

59

'[FL@SH пишет:

']:imotion17: поживём-увидим

живем и читаем журнал мото 2004 г.,апрель,стр. 64 . ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

ненавижу мотоциклы .

60

metallizer пишет:

можно.
я вообще летом бодяжил коктейль из мотюля и путолайна, когда масла не было на доливку.

я бы не стал бодяжить ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion07 , бодяжу лишь тогда,когда для промывки двига не хватает. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile

ненавижу мотоциклы .