31

Re: на кильмезь!

ок. первомай, так первомай. встретим по пролетарски!   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/sssr

пока вспомним прошлогоднюю поездку!

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

32

я за второе или третье) если возьмете, конечно:)

33

Oppozit4ic, ты чего скажешь на счет второго числа?

34

Я еще свой график не видел на май. Так что, либо 1, либо  2, либо 3  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11

35

Поехали 4го мая!!! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

36

ок. поехали. там уже тепло будет. со сранья и двинем.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1012

37

Присоединиться могут все желающие?

38

Ух ты!!! А меня возьмете? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

39

Серега, сколько примерно выйдет расстояние от Кильмези и обратно по лесам?

40

Обычно внедорожная часть бывает не больше 100 км.

41

Щас Металлюго всех организует, как всегда  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

42

Hervard пишет:

Присоединиться могут все желающие?

могут все. при условии что проедут.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
возможно нынче будет суше, чем в прошлый год. прошлогоднее видео см. выше.

Olymp пишет:

Серега, сколько примерно выйдет расстояние от Кильмези и обратно по лесам?

километров 150 от ижевска до сюмсей асфальтом. дальше на песок в леса.
с лесов выйдем либо у сюмсей же, либо у удмуртской кильмези.

ILGIZ пишет:

Ух ты!!! А меня возьмете?

ну какбэ от тебя зависит. мыж без ночевой, тур выходного дня с утра до вечера. я не знаю, как ты ехать с Челнов хочешь.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion11
хотя можно и с ночевой маршрут сообразить, подлиннее. через те же Андреевцы, например, поехать на Шмыки и в Дорошата.
я впринципе не против ночевой. если небольшая подходящая кампания.
можно будет новые сумки заодним затестировать.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

43

metallizer пишет:

километров 150 от ижевска до сюмсей асфальтом. дальше на песок в леса.
с лесов выйдем либо у сюмсей же, либо у удмуртской кильмези.

Вот меня как раз интересуют леса:) Чтоб ненароком не обсохнуть гденить посреди леса ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/whistling

44

Olymp, ну рассчитывай на 100 км автономки.

45

metallizer пишет:

Olymp, ну рассчитывай на 100 км автономки.

100км меня вполне устраивает! я с вами! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/moto

46

Oppozit4ic пишет:

Щас Металлюго всех организует, как всегда  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

это Вам не титаник   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion01   .

ненавижу мотоциклы .

47

без ночевой бы и да почищее ,можно было бы  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion15 .

ненавижу мотоциклы .

48

раш, неясно что там в лесу будет к следующим выходным. может сухо, а может гОвна как в том году.
надо будет ближе к дате в местный леc залезть для анализа.

а насчет организует - все просто.
если на день,  с собой берем воду и бутерброды.  из одежды  - стандартный шмот + дождевик на всякий случай.
ну и инструмент, типа монтажек, да камер запасных.

сбор с утра, часов в 9, например, или раньше на заправке Башнефть (если она еще там), которая на пересечении нылгинского тракта и объездной.

вот и все. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

49

Ну если 4 ехать то ночевать не получится. 5 рабочий день. А так не проблема мне доехать до Ижевска ради такого дела, вы главное мне мотик в фургон закинуть поможите ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2
Сколько бенза брать с собой? Заправки будут по пути? У меня бак всего 9л и доп бак 5 л   ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink  хватит ли?

50

ну ты в фургоне до сюмсей тогда и едь. только где там фургон оставить, понятия не имею.
и выехать придется раньше - погрузка-выгрузка мота тоже время займет. хотелось бы из лесу засветло выйти.
про бензин - писал выше. километров 100 автономки. а так заправки по пути во всех населеных пунктах - Ижевск, Нылга, Ува, Сюмси

из Челнов вообще смысла нет в Ижевск ехать, сразу уж на место, через Можгу например.

51

Действительно, лучше там и встретиться! Ко скольки вы до туда доберетесь?
Сюмси -районный центр. Машину думаю можно оставить в любом  более менее общественном месте. Погрузка - разгрузка вдвоем - 5 минут, втроем - пару минут.

52

Я за 8.30-9.00 на заправке. Работаю до 8.00.

53

давай пораньше. 8.30 тогда.
ну часа два мы проедем, т.е. где-то 10.30-11 будем в сюмсях.

54

Хорошо, в 10-30 буду там. Телефоны для связи киньте пжлста в личку.

55

Скинул тебе свой тел. Ты тоже давай, чтоб тебя запеленговать можно было ежели чо))

56

Отправил в ЛС

57

Значит, решено? 04.05.2014 в 8.30 на заправке башнефть?

Отредактировано Olymp (28-04-2014 11:56:08)

58

ага

59

Квадроциклисты перенесли свое лесное мероприятие с 1 на 17 мая, в связи с нерастаявшим снегом. Интересно, не придется ли нам последовать их примеру...

60

ну еще неделя впереди. числа 2-3 залезу в местный лес - сообщу состояние. ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
отменить никогда не поздно.