61

Re: на кильмезь!

поскольку нас набирается больше чем 2 человека, закрепил шапку с инфой.

wndr.biz - 3D графика, музыка, веб дизайн.

62

Погоду обещают теплую на следующие 5 дней, так что будем надеяться, что снег сойдет!

63

красавцы, насчет медведей Металлюга прав, и зайцев полно. стволы и волыны не помешают)

64

Улис пишет:

красавцы, насчет медведей Металлюга прав, и зайцев полно. стволы и волыны не помешают)

Их есть у меня  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/dolf_ru_020

65

Oppozit4ic пишет:

Их есть у меня

медведЯ слабо завалить?

66

МедведЯ жалко. Вот козла, быка, дятла и прочих оленей - готов ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/pioneer

Отредактировано Oppozit4ic (29-04-2014 13:53:39)

67

ну, думаю с оленями проблем не возникнет, их на дорогах навалом.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/ny04

68

с какой скоростью по трассе поедем?
думаю, асфальтовую звезду воткнуть вперед или на тяговой поехать.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion06

69

90-100, больше не надо ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1018

70

тогда на тяговой звезде поеду. как раз такая скорость и будет.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1014

71

Я бы тоже тяговую воткнул, но она еще непришла. Так что, будете нюхать пыль  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1008

72

ну ты вперед гони, чтобы ментов распугивать.
а то я с номером,  да если на асфальтовой звезде все штрафы соберу с непривычки.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

седня, кстати в первый раз выехал с номером, сразу тормознули на каменском посту - сколь прет, сколь жрет. минут 10 мой пепелац разглядывал гаишник.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion04

73

Так сам навел красоту, что глаз не оторвать - терпи  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/wink

74

Все в силе? А то погода не радует вовсе.

75

Нормально. прокатимся по хардкору.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2 одевайся теплей, да дожедвик бери.

76

Тепло то одеться - без проблем) с дождевиком только проблема:) Лан ченить придумаю

77

Блин я так с вами хочу. Но резину надо переодеть с зимней на летнюю. Шиномонтажки поблизости которые не берутся или нехотят. Сам пробовал, задолбался, диск исцарапал так и не смог.

78

Дождя то вроде как не обещают завтра!
Машину где выгружать и оставлять будем? Возле местного мвд или гибдд для сохранности? ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

79

ILGIZ пишет:

Машину где выгружать и оставлять будем?

нам надо южнее сюмсей с асфальта на орловское свернуть. это такскаать начало пути. там заправка недалеко есть. но на заправке наверно нельзя машину оставлять.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile
подъедем к сюмсям - созвонимся и решим.

завтра дождя вроде нет, холодно только. 10 градусов днем. а с утра вообще дубак будет.

80

главное, в сюмсях заправиться ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1021

81

Набрал с собой барахла, как будто на неделю собрался. Инструмент, камеры, болтики, провод, изолента, холодная сварка, компрессор... Серега, может, согласуем поклажу? Например, я беру камеры, но не беру компрессор. Возьми смазку для цепи, я забыл. Еще взял комплект подшипников (5 штук) - пуганая ворона борозды не портит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

82

Oppozit4ic пишет:

Набрал с собой барахла, как будто на неделю собрался. Инструмент, камеры, болтики, провод, изолента, холодная сварка, компрессор... Серега, может, согласуем поклажу? Например, я беру камеры, но не беру компрессор. Возьми смазку для цепи, я забыл. Еще взял комплект подшипников (5 штук) - пуганая ворона борозды не портит ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

Аналогищно ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/smile  правда чуть поменьше

Киньте телефоны для связи кто едет. Юра скинул, надо бы еще чей нибудь.

Отредактировано ILGIZ (04-05-2014 00:15:33)

83

По приезду ждём от вас исчерпывающий атчот! ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion21

84

сгоняли. все четко!
мотак затестировал - все отлично, едет лучше чем джебел.
резина только говно - mitas E-09, на песке жопу постоянно мотает. надо привыкать ездить в натяг, под конец почти привык.  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/biggrin2

сгоняли в шмыки и дорошата. даже по снегу немного порубились! было круто.
спасибо всем кто поехал, команда отличная!  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/imotion14

85

долгонько катали ,хорошо,что не поехал  ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/laughing  .

ненавижу мотоциклы .

86

желаем фото отчет))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1015

87

дмитрий пишет:

желаем фото отчет))) ../../extensions/imotion_smileydesign/imotion/1015

фотки вечером сделаю. надеюсь учаснеги тоже подкинут!

88

для затравки.

89

Скатались отлично! Фотки позже.

90

Отличная поездка! Спасибо команде! Фоток у меня нету, ибо снимал только видео, так что жду от Юры с Серегой:)